Новини » НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS * FROM news where (active_i = '1') and (lang_code = 'rus') and (date_i <= '2024-03-19') and ((cat_id = '13')or('0' >= '13')) and ((is_nonpublished <> '1')or(13 = '13')) order by id desc LIMIT 4380, 20

От чего зависит выбор спортивной одежды

Если вы задумываетесь о том, что пора привести свое тело в идеальную форму, то вам непременно стоит пойти на спорт. Ведь заниматься спортом это полезно для здоровья, для поддержания тела в хорошем состоянии, также вас будут меньше одолевать депрессии и грусть. Неважно, какой вид спорта вы выберете, будет это тренажерный зал, пробежки, фитнес, или йога, вам понадобиться комфортная и удобная спортивная одежда.

Особенности использование тресс и их актуальность сегодня

Одним из главных достоинств девушки непременно являются волосы, но не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться роскошными локонами. У каждой девушки есть на то свои причины - одни не любят процесс ухода за волосами, им он кажется долгим и мучительным, другие – не желают ходить постоянно с длинными волосами, они любят экспериментировать со своими волосами, у третьих другие причины.

Подшивка софит - как избежать ошибок при монтаже

Система кровельных подшивок известна для всех, кто интересовался строительством частных домов. Популярность и доступность продукта означает, что его монтаж не должен вызывать никаких проблем. Однако часто случается, что появляются одни и те же ошибки, которые приводят к снижению функциональных и эстетических ценностей “нижнего воротника” ската крыши.

 

Погода

Стрічка новин

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат