Устройства для обеззараживания воздуха на предприятиях

29.06.2020 12:26 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пандемия изменила жизнь людей. Многие стали внимательнее относится к своей безопасности, чаще мыть руки и носить в сумке санитайзеры. Вирус оказал влияние и на многие предприятия промышленного типа и не только. Все чаще стали появляться в салонах красоты, магазинах и других коммерческих учреждениях обеззараживатели воздуха, которые раньше устанавливали только в больницах и поликлиниках. Многие даже дома стали устанавливать такие. Но сегодня речь пойдет о приборах, которые нужны в промышленных помещениях.

  • Обеззараживающий шкаф. Для человека это устройство полностью безопасно, но беспощадно относится к вирусам и инфекциям. Внутри бокса установлен озонатор, который при помощи особых технологий безопасно и быстро удаляет микробы с любых поверхностей. Можно использовать антисептики, но озон не оказывает разрушающего воздействия на ткани и различные поверхности. Подразумевается использовать такие устройства вместо привычных бытовок. Места внутри достаточно, чтобы положить одежду и личные предметы. Шкаф сработает автоматически после полного закрытия дверей.
  • Обеззараживающий пункт пропуска должен быть в принципе на каждом предприятии. Пропускной пункт обеззараживает, проверяет температуру, дезинфицирует. Устройство практически автономно. Для работы потребуется всего один специалист, который будет контролировать уровень жидкости в устройстве. Аппарат пропускает 6 человек за одну минуту. Когда человек проходит через устройство, внутренние датчики среагируют и подадут обеззараживающую жидкость. Внутри оборудована система «теплый пол». Это позволяет испарять подающуюся сверху жидкость.
  • Озонатор воздуха промышленный. Устройство необходимо для очищения воздуха, дезинфекции, удаления пыли и других вредных микроорганизмов, которые могли бы нанести вред здоровью человека.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат