Рейтинг самых лучших фильмов, вышедших в 2020 году



Этой зимой было немало интересных фильмов, которые сумели впечатлить даже самого требовательного критика. Ниже будут представлены самые новые и ожидаемые фильмы этого года. Любой из них можно будет посмотреть на сайте с бесплатными новинками кино https://stokino.ml/.

  1. Рождество на двоих. История о том, как одна случайная встреча может все изменить. Сюжет закручивается вокруг Кейт, которая ни о чем не переживает и бывает злоупотребляет алкоголем. Знакомство с Томом кардинально изменило ее жизнь в лучшую сторону. Иногда любовь творит чудеса.
  2. Терминатор: темные судьбы. На экраны снова вернулся Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон и другие известные актеры, чтобы рассказать о событиях, которые произошли после второй части фантастического кино.
  3. Хороший лжец. Рой Кортнэй – мошенник со стажем. Как-то ему улыбнулась удача и он знакомиться с богатой вдовой по имени Бетти. Она смело впускает его в дом, в свою жизнь и даже не подозревает что он из себя представляет. Однажды Рой понимает, что это не просто афера, а Бетти ему действительно дорога.
  4. Идеальный пациент. Фильм один из нашумевших триллеров этого года. История рассказывает об одном серийном маньяке. После очередного ограбления банка он рассказывает о своих преступлениях, а именно пяти убийствах. Полиция активно взялась за расследование и находит все больше и больше улик. Но кто знает, может это всего лишь иллюзии.
  5. Малефисента: владычица тьмы. Долгожданная вторая часть с Анжелиной Джолли в главной роли. После финала первой картины прошло несколько лет. Здесь история расскажет о не простых отношениях между феей и будущей принцессой, новой угрозе фантастическим существам, которые поселились в лесу.

Лев Яшин. Вратарь моей мечты. Если вы фанат российского вино в спортивном жанре, то этот фильм точно стоит внимания. Лев Яшин великий футболист и какие ему только клички не давали за его поразительную гибкость, молниеносное перемещение из одного угла в другой. В 50-е годы он был на пике славы, но одна осечка стоила ему поражения. От него отвернулись даже самые преданные фанаты.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат