Как выбрать бокс на крышу?

30.06.2020 12:30 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Часто свободного места в багажнике просто не хватает. Это может возникнуть из-за того, что семья большая и нужно перевозить много вещей или же это связано с рабочими моментами. Но в любом случае спасет положение автобокс. Багажные боксы – это последний тренд. В первую очередь это стало доступно благодаря развитию автотуризма, а в путешествиях на дальних расстояниях важен объем багажного отсека.

Ассортимент в интернет-магазине https://zaezd.com.ua/ представлен очень большой. Но среди большого многообразия бывает сложно найти подходящую модель. Простые советы специалистов помогут облегчить выбор.

  • Габариты и объем. В этом вопросе главное определить цель. Если вы хотите перевозить палатки, спортивный инвентарь, вещи, то для каждой из целей нужны разные автобоксы. Выбрав слишком маленький бокс, можно пожалеть, а слишком большой будет перегружать. Поэтому нужна золотая середина. Главное, чтобы бокс не закрывал обзор лобового стекла.
  • Внешний вид. На дизайн тоже стоит обратить внимание. Лучше выбирать бокс в тон автомобиля. Но кто-то любит выделятся и выбирает яркие расцветки. Здесь дело вкуса.
  • Аэродинамика. Главное предусмотреть отсутствие шума. Не все смогут терпеть шум во время движения. Некачественное изделие будет добавлять не только посторонних звуков, но и расход топлива.
  • Стоимость. В этом вопросе как и при выборе любой вещи роль играет бренд. Именитые марки могут позволить выставлять на продажу боксы втридорога. Зачастую материал знаменитых и материал новичков на рынке одинаковый. Поэтому нет смысл переплачивать за нанопластик.
  • Еще один важный момент – механизм открытия. На рынке представлено всего два варианта: открывание с одной стороны и с двух. Это значит, что бокс сможет открываться либо с одной стороны либо в обеих сразу. Но будьте готовы переплатить за автобокс с двусторонним открыванием. В принципе такая функция редко пригождается. Односторонние боксы имеют простой механизм и вероятность того, что он поломается низкая.
  • Еще один важный параметр – механизм крепления. Автобоксы могут крепится к дугам или иметь завинчивающихся барашков. Выбор зависит от личных предпочтений.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат