Упаковочные пакеты

26.06.2020 15:27 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Упаковочные пакеты – надежная защита продукции.

Наиболее широко распространены пакеты:

  • Из полиэтилена высокого давления (ПВД) Они отличаются гладкостью и высокой плотностью. Из этого материала, который может иметь толщину 100 мкм могут изготавливаться большие пакеты грузоподъемностью до 20 кг.
  • Из полиэтилена низкого давления (ПНД). Это легко узнаваемые изделия по своему специфическому шуршанию.  Из этого материала изготавливаются обычные фасовочные пакеты для бытового использования. Иногда на такие изделия наносят рекламную информацию.

Классифицируется упаковочные пакеты по своим конструктивным особенностям. Наиболее востребованными для упаковки различной продукции считаются следующие пакеты майка. Очень часто они изготавливаются из полиэтилена низкого давления и предлагаются покупателям бесплатно. Благодаря особенности конструкции предусматривающей наличие прочной широкой ручки изделия могут выдерживать значительный вес.

Пакеты с вырубными ручками имеют привлекательный внешний вид. При наличии донной складки существенно увеличивается объем изделия. В большинстве случаев для изготовления данного вида пакетов используется полиэтилен толщиной в пределах 45 - 100 мкм. Часто на изделия наносится красочное изображение. Изделия не предназначены для переноски тяжелых товаров. Но если в них используются дополнительно укрепленные ручки, то показатель грузоподъемности увеличивается до 15 кг.

Также производители предлагают огромное разнообразие упаковочных пакетов с презентабельным видом. В них могут использоваться оригинальные петлевые, пластмассовые или веревочные ручки. Упаковочные пакеты могут быть с клапаном и без него. В некоторых изделиях устанавливаются специальные пластиковые застежки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат