Услуги полиграфа при супружеской неверности

26.06.2020 15:37 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Основная часть заказчиков, которые заказывают услугу проверки на полиграфе – это люди, находящиеся в браке. Около 80 % таких заказов являются люди, подозревающие своего возлюбленного в измене.

Жизненные обстоятельства и случаи могут быть разными, но есть общие моменты – инициатор предлагает своему партнеру пройти проверку на полиграфе, чтобы избавиться от подозрений в измене. Популярностью пользуются также парные проверки. Нередко пары, которые долгое время состоят в отношениях, и приняли решение вступить в брак, решаются заказать услуги полиграфа. Этот непростой шаг позволит начать жизнь с «чистого листа», исключить любые сомнения. Обоюдное согласие на прохождение тестирования позволит исключить скандалы, бессонные ночи. Кроме того, такая услуга позволит сохранить семью, уберечь пару от бракоразводного процесса. Гораздо проще получить ответы на вопросы за несколько минут, чем терзаться подозрениями, не спать по ночам, беспокоить детей своим странным поведением.

Как бы там ни было, согласие на тестирование с помощью полиграфа по доброй воле не только сохранит нервные клетки, но и позволит выяснить отношения на цивилизованном уровне. Важно помнить, что чувство ревности – это сокрушающий источник негативных эмоций. Оно способно довести до нервного срыва, стать причиной необдуманных поступков. Решение о продолжении совместной жизни стоит принимать с «холодной» головой. При этом обязательно нужно знать была ли измена. Наличие установленного факта измены – это не конец жизни. Вполне вероятно, что причиной похода «налево» стала именно вторая половинка. К сожалению, такие ситуации случаются довольно часто. Согласно статистике, самым весомым поводом для развода является супружеская измена.

Тестирование на детекторе лжи с опытным полиграфологом имеет высокий уровень достоверности (94-96 %), поэтому вероятность ошибки стремится к нулю. С помощью детальных вопросов можно не только установить факт измены, но и определить длительность отношений, значимость любовника для второй половинки.

Мы никогда не вмешиваемся в решение наших клиентов. Основная задача специалистов нашей компании – предоставить клиенту корректный результат, снять невыясненные вопросы, помочь снять какие-либо подозрения честным людям. Гораздо проще потратить несколько часов на посещение полиграфолога, нежели сомневаться и портить жизнь себе и другим. Услуги полиграфа – это уникальный способ решить, как дальше жить: в одиночку или со второй половинкой.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат