Apple iPhone 11: новая модель, характеристики и возможности



Без смартфона сейчас невозможно представить собственную жизнь. Этот мини-компьютер значительно облегчает повседневные задачи, и открывает массу возможностей. Приобрести мобильный телефон от известного бренда можно в интернет-магазине https://c.ua/ru/smartfony/apple/.

Apple iPhone 11

Как и любая техника от яблочного бренда, Apple iPhone 11 навел огромный шум среди покупателей. Первое на что обратили внимание поклонники – дизайн устройства. Новая модель – прямой родственник предыдущего флагмана iPhone Xr. Из-за таких связей, не удивительно, что устройства так похожи внешне.

Как и предыдущая модель, Apple iPhone 11 представили в новых цветовых оттенках. На выбор появились фиолетовый, зеленый, серый, белый, желтый, черный и пр.

Следующий параметр, на который обратили внимание – экран. В новом смартфоне дисплей, диагональю 6,1 и разрешением 1792×828. Кроме того, лицевая панель выполнена в виде стеклянной пластины с зеркально-гладкой поверхностью. Такое покрытие хорошо переносит царапины, удары и другие механические воздействия.

Отдельно стоит отметить производительность. За эту часть отвечает новая платформа Apple A3. Объем ОП у флагмана тоже увеличился, в отличие от предыдущих моделей, и стал 3,75 ГБ.

За камеру отвечают две тыльные камеры: широкоугольная и сверхширокоугольная. Дополнительно в новом iPhone 11 появился ночной режим. Благодаря новому функционалу в программном обеспечении, снимки получаются четкими, яркими, даже в ночное время. Издалека картинка получается максимально четкой, однако при детальном рассмотрении все же видны все недочеты.

Само мобильное устройство упаковано в стандартную коробку, выполненную в стиле Apple. Изображение на упаковке полностью показывает покупателю, какая модель и в каком цвете его ожидает.

Комплектация практически ничем не отличается от предыдущих моделей и состоит из:

  1. Блока питания.
  2. Кабеля для зарядки.
  3. Наушников EarPods.
  4. Документации.

iPhone 11 – популярная модель, полностью соответствующая своей цене и качеству. Оборудован новыми возможностями, в вид двух камер, ночного режима и новыми цветовыми решениями.

К сожалению, без минусов с этой моделью не обошлось. Многих покупателей разочаровало отсутствие зарядного устройства большей мощности. Однако, это единственный весомый недостаток, который сильно расстроил поклонников.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат