Профессиональный IT-аутсорсинг от Optima Service – лучший метод оптимизации бизнес-процессов



Если нужно максимально оптимизировать бизнес-процессы и сократить затраты на ИТ-инфраструктуру, вам поможет качественный IT-аутсорсинг. В рамках данной услуги вы частично или полностью передаете обязанности по обслуживанию и поддержке вашей IT-системы стороннему оператору.

Профессиональный IT-аутсорсинг: оптимизация бизнес-процессов - Optima Service

Благодаря IT-аутсорсингу в Киеве и других городах компании полностью освобождаются от необходимости содержать собственный IT-отдел. Это означает, что больше нет необходимости в самостоятельном поиске, отборе и содержании специалистов в соответствующей сфере. Следовательно, не нужно оборудовать дополнительные рабочие места. Существенно уменьшаются затраты на оплату коммунальных услуг, зарплаты, премиальные, соцпакеты для сотрудников.

Компания Optima Service предлагает ИТ-аутсорсинг на выгодных условиях. Она находится на рынке уже более 14 лет. Эта организация гарантирует высокую рентабельность – клиент платит только за то, что получает. Вы будете всегда уверены, что ваша ИТ-инфраструктура работает в режиме максимальной отдачи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Особенности работы «Оптима Сервис» в рамках услуги IT-аутсорсинга

Компания Optima Service проводит IT-аутсорсинг в Киеве и других городах Украины в три этапа:

  1. Аудит IT-инфраструктуры. Специалисты компании проверяют, насколько программно-аппаратный комплекс клиента надежен, устойчив, и соответствует специфике отрасли. Собранная информация отражается затем в плане-схеме сотрудничества.

  2. Настройка систем. «Оптима Сервис» отлаживает ИТ-инфраструктуру заказчика, опираясь на его потребности и требования безопасности. Если это необходимо, осуществляются ремонт или модернизация компьютерной техники и дополнительного оборудования. Сотрудники аутсорс-компании также удостоверяются в том, что на компьютерах установлено актуальное ПО.

  3. Поддержка инфраструктуры клиента. После того как специалисты подтверждают, что система полностью отлажена, а каждый ее элемент оптимизирован, начинается стадия полноценной поддержки. Сотрудники пристально следят за бизнес-процессами, чтобы иметь возможность оперативно решать поступающие проблемы.

Компания Optima Service – это надежный аутсорсинговый партнер. Она имеет штат с квалифицированными инженерами и техническими специалистами с многолетним опытом. Организация предлагает готовые решения типичных задач, выработанные благодаря успешной реализации сотен проектов. Задачи решаются максимально оперативно: при возникновении проблемы или неполадки «Оптима Сервис» тут же направляет знающего инженера.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат