Особенности и преимущества кормов Savory для кошек

26.04.2021 16:07 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Чем правильно и безопасно нужно кормить домашних кошек? Заботливый хозяин обычно сразу же задумывается над этим вопросом и старается выбрать только качественные составы. Ветеринары давно говорят о том, что пища со стола человека вредна питомцам. Но какой корм выбрать для поддержания его активности, здоровья и долголетия?

Особенности продукции Savory для кошек

Если перейти по этой ссылке, то вы сможете выбрать и купить качественную продукцию для питания домашних кошек. Отличным решением выступают составы Savory, которые относятся к классу Holistic. Особенность продукции этого бренда заключается в том, что она:

  • сбалансированная;
  • биологически соответствующая;
  • качественная.

Savory для кошек — это питание супер-премиум-класса. В ассортименте торговой марки представлены не только сухие, но еще и влажные корма для питомцев разных пород, возраста, веса. Бренд выпускает питание и для тех пушистых любимцев, у которых есть некоторые особенности развития или отклонения в здоровье.

Одно из важных преимуществ продукции этой торговой марки заключается в том, что вся она сертифицирована. Составы полностью соответствуют международным стандартам контроля качества, который проводится в обязательном порядке на каждой стадии производства.

Важные преимущества кормов известного бренда

Разработка холистических кормов для кошек от Savory имеет некоторые особенности. Вся продукция создана так, что она является:

  • вкусной;
  • питательной;
  • здоровой;
  • биологически правильной.

Производитель использует уникальные рецепты с включением эксклюзивных компонентов. Все составы разрабатываться профессиональными опытными нутриционистами, которые учитывают все особенности организма кошек. Специалисты из Чехии и Бельгии занимаются такой деятельностью много лет, а потому смогли добиться получения вкусного, полезного и сбалансированного корма.

Чем отличается корм для котов Savory от других подобных составов? Секрет заключается в том, что в основе продукции бренда лежит свежайшее мясо с фермерских подворий. Мякоть основательно и очень аккуратно отделена от костей. Также в составе кормов присутствует качественная и самая свежая рыба. В состав питания, выпускаемого брендом, входят фрукты, овощи, ягоды и суперфуды. Благодаря этому продукты дополнены пробиотиками, пребиотиками для здорового живота и хондропротекторами — для суставов.

Использование Savory для питания котов позволит защитить иммунитет животного и поддерживать его оптимальный вес.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат