Особенности выбора первой посуды ребенку



Покупка первой посуды ребенку, всегда для родителей, является особенным событием. Ведь это означает, что уже в скором времени, ребенок, будет самостоятельно, пытаться есть. Поэтому, весь процесс выбора изделий, нередко занимает уйму свободного времени. Всем мамочкам хочется, чтоб их ребенок, во время обучению кушать правильно, меньше переворачивал тарелку или ронял чашку. Конечно, в грудном возрасте, кроха еще плохо справляется со своим телом. И часто ему не удается покушать без таких неприятностей, как переворачивание тарелок или чашки.

Но это не значит, что при наступлении момента обучения ребенка самостоятельному употреблению пищи, следует постоянно быть готовым к появлению остатков еды везде, начиная с одежды ребенка и заканчивая полом. Сейчас избежать таких неприятных моментов в обучении самостоятельного питания ребенка, не составляет труда. Нужно лишь выбирать не обычного вида тарелкам и чашкам, а тем, что выпускаются брендом EZPZ. Несмотря, что этот бренд, является молодым, и существует 6 лет. Выпускаемая им продукция, способна облегчить уход за ребенком, и тем самым увеличить количество сводного времени матери.

Подробнее об особенностях посуды

Хоть купить посуду можно разных производителей. Только бренда EZPZ посуда, соответствует всем требованиям. Состоящая из безопасного для организма детей материала, она отличается хорошей устойчивостью  отсутствием скользких поверхностей. Поэтому, чашки EZPZ  редко выпадают из рук детишек. Имеют отличительные аспекты и тарелки.

Представляя собой тарелку коврик, такая силиконовая посуда, практически не поддается переворачиванию. Несмотря на уровень активности ребенка за столом, большая часть еды не окажется на полу или разбросанной по столу из-за перевернувшейся тарелки. А значит и последующий процесс уборки, потребует всего несколько минут. Найти по доступной цене эту посуду несложно. Например, в неплохом разнообразии, она представлена на сайте интернет-магазина «COLIBRI». Здесь в каталоге всегда можно найти этого бренда:

      • Чашки;
      • Тарелки-коврики;
      • Ложки оливковые.

Помимо посуды EZPZ, здесь можно купить и других известных брендов товар, выпускаемый для детей, начиная с посуды и заканчивая одеждой и аксессуарами.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат