Украинская вышиванка мужская: стильный тренд 21 века



Украинская вышиванка мужская

Вышиванка мужская – это популярная, стильная и модная одежда на каждый день и для особого случая. Если не знаете, что надеть, выбирайте вышиванку. Она гарантированно будет в тему. У вас до сих пор нет этой базовой вещи в гардеробе? Это срочно нужно исправить. Рассказываем, как выбрать вышитую сорочку.

Рубашка вышиванка мужская – элегатный образ для любых ситуаций

Вышитая сорочка – это часть национального украинского костюма, но в современных реалиях она смотрится очень модно и актуально. Ее можно сочетать с разными предметами гардероба и надевать в разных ситуациях:

      ● на этнофестиваль или национальный праздник, например, День Независимости;
      ● на футбол, чтобы болеть за национальную сборную;
      ● на деловую встречу, сочетая с пиджаком, как Иван Франко.

В вышиванке очень удобно. Она создается из натурального льна – экологически чистой ткани, которая обеспечивает оптимальный микроклимат для тела. Ее фасон не сковывает движения, обеспечивает свободу, не создает дискомфорта.

Подобрать свою модель вы можете на сайте https://folkmoda.net/ru. Здесь вы найдете самый большой ассортимент качественных сорочек из натурального льна. В коллекции – широкая цветовая гамма, самые разные узоры, все размеры. Но какую бы модель вы не выбрали, вы можете быть уверены в ее качестве. Над фасоном и созданием узором работают талантливые и опытные дизайнеры, которые изучали традиции вышивки в разных регионах Украины. На каждом этапе кроя, пошива и вышивки есть строгий контроль качества. Поэтому каждая вещь – это идеал без единого изъяна.

Футболка вышиванка мужская: патриотичный наряд на каждый день

Для повседневного образа вышиванку можно заменить на футболку с принтом, который имитирует украинскую национальную вышивку. Ее можно сочетать с брюками или шортами, за счет классического дизайна такой верх прекрасно подойдет для офиса, встреч с друзьями или похода по магазинам. Футболки с украинской национальной вышивкой выглядит довольно необычно, но стильно и красиво. Как и в случае с вышитыми сорочками, узоры на них создаются на основе украинских национальных традиций, но они переосмыслены на основе современных трендов моды. Они представлены в любых размерах и цветах, есть очень большие модели и для подростков. Заказать одежду в украинском национальном стиле вы можете в любое время с быстрой доставкой по всей Украине.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат