Каким функционалом обладает Wms система складского учёта от фирмы «Quantum» — 6 элементов работы



Если нужно поднять уровень производительности компании, следует воспользоваться современными технологиями. Предпринимателям нужно обратить внимание на такое решение как автоматизация склада и других частей предприятия. С ее помощью можно достичь невероятного успеха, а также организовать качественный и эффективный трудовой процесс.

В первую очередь, нужна именно Wms система складского учёта. Организовав работу склада, считайте, что вы сделали половину дела. Поскольку львиная доля различных процессов происходит на рассматриваемой нами площадке, ее автоматизация сдвинет направление работы предприятия в выгодную сторону.

Чтобы получить программное обеспечение для складского помещения, обратитесь в компанию «Quantum». Мы предоставим лучшее решение по автоматизации, которое улучшит ваш склад. Wms система складского учёта от наших специалистов — это идеальный вариант. Большой опыт работы фирмы в создании информационных систем для различных территорий предприятий является гарантией высокого качества ПО.

Некоторые функции системы управления складом от компании «Quantum»

Наш продукт многофункционален и направлен на максимально возможное облегчение труда персонала склада, ускорение разных складских работ и многое другое. Ознакомим вас с некоторыми другими особенностями работы Wms системы:

  1. Кроме манипуляций с товарами, наша система отлично справится с организацией работы складского транспорта. Вы сможете контролировать абсолютно все аппараты, которые участвуют в транспортировке продукции.

  2. Клиент сможет планировать размещение продукции с учетом разных его особенностей, а также распределять места для хранения.

  3. Автоматизация склада позволяет управлять процессом подбора товаров к отправке. Теперь не нужно искать и отбирать изделия вручную. С этим справится программное обеспечение от «Quantum».

  4. Есть возможность перемещения товара с одного складского транспорта на другой без промежуточного хранения.

  5. Система обладает функцией учета рабочего времени сотрудников и распределения объема заданий.

  6. Инвентаризация будет проходить в несколько раз быстрее, если вы воспользуетесь услугой автоматизации складского помещения от нашей компании.

Свяжитесь с менеджерами «Quantum», чтобы узнать больше полезной информации о продукте Wms система складского учёта. Вы также сможете ознакомиться с другими предложениями фирмы, если перейдете на наш сайт. Закажите сразу несколько услуг, чтобы сделать свое предприятие лучшим.

Источник: https://quantum-int.com/ru/products/wms-sistema-upravleniya-skladom/

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат