Закарпатський санаторій «Деренівська Купіль» запрошує на Global Wellness Day

admin 10.06.2016 17:10 ЗДОРОВ'Я

(мовою оригіналу) Вход на территорию санаторного комплекса «Деренивская Купель», а также участие во всех лекциях и тренировках будут бесплатными для всех гостей – так 11 июня вместе с коллегами в 100 странах мира здесь будут отмечать международный праздник Global Wellness Day


Цель Global Wellness Day – привлечь внимание как можно большего количества людей Земли к теме сохранения здоровья. Лозунг – «Один день может изменить Вашу жизнь»!

В 2016 году Украина присоединяется к этой масштабной мировой акции, и Союз профессионалов SPA курортов и WELLNESS объектов Украины стал координатором Global Wellness Day в Украине. Этот день объединяет популяризацию физических упражнений и здорового питания в виде социальных программ и проектов, которые будут способствовать осведомленности людей о здоровом образе жизни. На основании полученных от участников материалов будет подготовлен отчет для дальнейшего его представления в Организацию Объединенных Наций (ООН) для закрепления за Global Wellness Day статуса официального международного праздника.

Присоединяется к этому масштабному мероприятию и команда закарпатского санаторного комплекса «Деренивская Купель».

Программа мероприятий, посвященных GLOBAL WELLNESS DAY в санаторном комплексе «Деренивская Купель»

11 июня 2016 с 9:00 до 21:00 вход на территорию санаторного комплекса «Деренивская купель» – СВОБОДНЫЙ.

Все тренировки, лекции – бесплатны и проводятся дипломированными специалистами. Любой из гостей может принять в них участие.

ПРОГРАММА:

11:00 – Мини-лекция о Воде и пользе ее потребления. Дегустация питьевой воды для ежедневного употребления и минеральной с богатым содержанием кремния.

11:30 – Тренировка CROSSFIT – гибкая система тренировок, состоящих из функциональных упражнений, которые выполняются с высокой интенсивностью.

12:30 – Мини-лекция о Карпатських травах и чае. Свойства и польза потребления. Дегустация.

13:00 – Wellness & SPA – что же это такое? SPA – уход за телом. Консультация SPA эстетист. Приятные сюрпризы участникам лекции.

13:30 – Тренировка JUMPING, проходящая на индивидуальных батутах; новая революционная фитнес-программа, сочетающая кардио- и силовые нагрузки, а также упражнения на баланс и растяжку.

14:30 – Мини-лекция и консультация врача о пользе для организма человека термальной воды с богатым содержанием кремниевой и борной кислот.

15:00 – Мини-лекция о Карпатских травах и чае. Свойства и польза потребления. Дегустация.

15:30 – Wellness & SPA – что же это такое? SPA-уход за телом. Консультация SPA-эстетист. Приятные сюрпризы участникам лекции.

16:00 – Тренировка STRETCHING, гимнастика с плавным растяжением и медленным разогревом всех мышц.

17:00 – Мини-лекция о Воде и пользе ее потребления. Дегустация питьевой воды для ежедневного употребления и минеральной с богатым содержанием кремния.

17:30 – Тренировка – аэробика. Самый эффективный способ держать себя в тонусе. Этот вид занятия улучшает кардиовыносливость, способствует снижению веса, улучшает координацию.

18:00 – Мини-лекция и консультация врача о пользе для организма человека термальной воды с богатым содержанием кремниевой и борной кислот.


http://ru.korzonews.info/

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ЗДОРОВ'Я

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат