Тенденции нижнего белья в 2022 году



Несмотря на то, что женщины носят нижнее белье под одеждой, востребованность его шикарного вида только растет. Уже не секрет, что красивые модели дарят особам прекрасного пола уверенность и делают их еще более привлекательными. Поэтому специалисты компании Sokolingerie (которая находится по ссылке sokolingerie.com) изучили все тенденции в моде женского белья и рассказывают об этом ниже.

Бралетт

Важный тренда нижнего белья для женщин - бралетт, который хорошо дополняет модные образы с блузками, топами и костюмами. Подробно о том, с чем носить и как выбрать подобные бюстье, можно узнать по ссылке https://sokolingerie.com/blogs/news/bustie.

Модели этой категории придают внешнему виду изысканности и шарма. Их можно надевать вместо блузки или топа. Эти вариации прекрасно воссоздают шикарный вечерний образ привлекательной и сексуальной дивы. Основная изюминка бралетта заключается в том, что он по своему виду напоминает топ, который в свою очередь хорош в сочетании с другими элементами одежды.

Модные модели “Прованс”

Белье этого стиля дарит обладательницам невероятный романтический образ. Комплекты Прованс украшены цветами и красивой вышивкой. Цветовая палитра встречается в нежно-голубых, розовых и лиловых оттенках.

В магазинах комплекты Прованс встречаются из материала, который представляет собой сеточку с узорами и кружевом, которые подчеркивают изящность и неповторимость.

Тренд на Пастельные оттенки

Цветовые решения нижнего белья, которые в грядущем году больше всех пользуются популярностью - палитра Пастельных оттенков. Таковая делает образ еще более романтичным и утонченным. Если комплект наделен элементами переплета и завязочками - это придает еще большую мягкость и нежность. Дамы, которые выбирают такие комплекты подчеркивают свою женственность и миловидность.

Оттенок NUDE в нижнем белье

NUDE - главная расцветка в предстоящем году в нижнем белье. Прекрасным особам предлагается большое разнообразие “телесной” палитры в модном дизайнерском исполнении. Особенно в исполнении бесшовных моделей и комплектах для особого случая.

Свадебные комплекты

Свадьба - самый важный день в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Для этого события просто необходимо подобрать подходящее нижнее белье.

Тенденции модных комплектов для невесты предполагают не только классический белый, но и кремовые, песочные, айвори и другие оттенки.

Из более предпочтительных моделей свадебного белья можно выделить кружевные комплекты, изделия в сеточку и наделенные вышивкой и аппликациями вариации, которые исполнены тонко и деликатно. Помимо незабываемого внешнего вида идеальное белье должно быть комфортным и подходящим фигуре.

Боди

Еще одна из популярных тенденций в нижнем белье 2022 года - боди, которые прекрасно заменяют блузы и топы.

Самые интересные и эффектные из них - кружевные модели, которые станут отличным дополнением к строгим классическим костюмам. Более утонченные вариации представлены из сеточки, а менее прозрачные из них можно прекрасно надеть под серьезный жакет.

Белье из кружева

Кружевные модели - вне очереди по вопросу самых изысканных, женственных и неповторимых в нижнем белье.

Существует широкое разнообразие фасонов и вариаций, которые покоряют сердца даже самых требовательных дам. Бюстгальтеры бра, боди, бралетты и другие модели из кружева не останутся без внимания.

Более эффектно из всех смотрятся красные, белые, черные, а также модели бордового, синего и изумрудного оттенков.

Ретро-стиль в нижнем белье

Не менее востребованным из всех направлений будет и женское белье в стиле Ретро. Подобные модели придают особый шарм и награждают представительницу прекрасного пола особым шармом.

По обыкновению это скрывающие некоторые недостатки высокие трусики и бюстгальтеры балконет, которые поддерживают грудь снизу и полностью раскрывают верх. Подобные комплекты придают нежность и очарование.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат