Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске

07.04.2021 13:46 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Когда ломается компьютерная техника, человек испытывает непередаваемое потрясение. Поиск опытного мастера по ремонту техники отнимает много времени. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске: https://compro.by/.

Обратившись в сервис компании БелКомпро, с первых слов по телефонному разговору сразу понимаете, что общаетесь с инженером, который с закрытыми глазами разберется в технике.

Сотрудники компании постоянно проходят обучение, потому что в продаже появляется очень сложное оборудование. Команда с большим опытом работы прекрасно справляется с ремонтом сложнейшей техники.

«БелКомпро» предлагает такие услуги: ремонт мониторов, планшетов, серверов, ноутбуков, ИБП, смартфонов, систем видеонаблюдения.

Мастера быстро выезжают на экстренный вызов с последующими профилактическими работами. Если нет доступа к сети Интернет, при неполадках в работе компьютерного, сетевого и периферийного оборудования, вызывайте инженеров именно этой компании.

Преимущества сотрудничества с компанией «БелКомпро»:

  • Ремонт электронного устройства проводится в оговоренные сроки.
  • «БелКомпро» дает гарантию, оговаривая сроки гарантии заранее.
  • Компания заинтересована в длительной работе техники, поэтому в договоре указывается абонентское обслуживание со стоимостью услуги и графика плановых выездов мастера.
  • При серьезной поломке техники, сетевого и периферийного оборудования, инженер приедет по указанному адресу в офис или на дом.

Профилактическое обслуживание

Клиенты, имеющие дорогую электронику, встают на профилактическое обслуживание. В чём его выгода? При обращении составляется договор и график выезда инженера по адресу в офис или на дом.

Профилактика – это не просто осмотр оборудования, а целый комплекс мероприятий, которые улучшают работу компьютерной техники. Гарантию надежной работы оборудования, своевременное устранение неполадок, как раз позволяет абонентское и профилактическое обслуживание. Кроме бесперебойной работы техники, это еще и экономия средств на ремонте.

Вызов мастера можно сделать по телефону. А далее можете быть уверены, что не останетесь надолго со сломанным планшетом. Инженеры быстро и качественно выполнят работу.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат