Популярные водоэмульсионные краски Ирком и их характерные особенности

14.04.2021 11:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



К оформлению внутреннего интерьера квартиры или загородного дома следует подходить с большой ответственностью, поскольку это делается не на один год, и не хотелось бы испортить дорогостоящий отделочный материал и впустую потратить свои силы. Чтобы всё прошло благополучно, достаточно 2-х составляющих: приобрести качественные отделочные материалы и придерживаться технологического процесса отделки. Исходя из данных критериев, водоэмульсионная краска выгодно отличается от других материалов, и является оптимальным вариантом для человека, который пробует свои силы впервые и стремиться преобразовать своё жильё собственными руками, не прибегая к помощи профессионалов.

Компания Ирком, изготавливающая качественные водные эмульсии, предлагает ознакомиться с линейкой собственного производства, где вы найдёте наиболее актуальные варианты с учётом индивидуальных эксплуатационных условий. В ассортименте представлены краски для внутренних и внешних работ, а также для помещений с повышенной влажностью, требующих особой экологичности или устойчивости к износу при большой проходимости людей. Чтобы ознакомиться с продукцией известного бренда, необязательно скитаться по строительным рынкам. Гораздо проще купить водоэмульсионную краску, посетив сайт официального дилера бренда, расположенный по следующему адресу: https://ircom.in.ua/catalog/kraski

Главные преимущества водоэмульсионки

  • Основным плюсом водоэмульсионных красок Ирком является их абсолютная безопасность для человеческого здоровья. Составы могут наноситься в жилых комнатах, медицинских учреждениях, детских садах, школах, общественных и производственных помещениях.
  • Краска водоэмульсионная обеспечивает паропроницаемость готового покрытия, поэтому образование конденсата при перепадах внешней и внутренней температуры сводится практически к нулю. Этот же фактор благоприятно влияет на препятствие образованию грибков, плесени и прочих биозаражений.
  • Водные краски Ирком можно тонировать практически в любой оттенок, выбрав из огромной цветовой базы один или несколько пигментов на свой вкус.
  • Водоэмульсионки подходят для окрашивания практически любой поверхности. Составы наносятся на бетонные, кирпичные и оштукатуренная цементным раствором основания, элементы из древесины из гипсокартона, обои из стекловолокна и флизелина и множество других поверхностей, за исключением гладких материалов, которые не могут обеспечить хорошую адгезию, а также предварительно не заготовленного специальным составом металла.
  • В отличие от других аналогичных красящих составов, водная краска высыхает гораздо быстрее – для нанесения второго слоя достаточно пару часов.
  • Водоэмульсионная краска образует устойчивую к механическому воздействию, износу и влажной уборке плёнку, а фасадные составы Ирком обладают высокими показателями устойчивости к влаге, ультрафиолетовому излучению, климатическим осадкам и резкой смене температурного режима.
  • Водная краска не содержит вредных компонентов и разбавляется обычной водой для достижения подходящей консистенции. С красками довольна легко работать, поскольку они способны маскировать незначительные дефекты основания, перекрывая за 1-2 слоя тёмные участки, а также равномерно распределяя состав, не оставляя при этом подтеков и разводов.

Особенности популярных составов ярком

В линейке производителя представлен актуальный вариант в виде акриловой краски Ирком Супер Эко для внутреннего окрашивания жилого или общественного помещения с невысокими эксплуатационными нагрузками. Для выполнения косметических ремонтов поверхностей с высокой влажностью и интенсивными эксплуатационными нагрузками подойдёт краска Ирком Люкс, хорошо маскирующая всевозможные дефекты. С целью достижения большей эстетичности в общественном помещении рекомендуется приобрести состав Ирком Стандарт, образующий достаточно эффектное матовое и устойчивое к износу покрытие. Состав Ирком-130 способен обеспечить комплексную защиту поверхностей от атмосферных факторов, а также подойдет для окрашивания поверхностей в больницах или столовых. Для внешних работ предлагается фасадное красящее средство Ирком-131, образующее надежное и долговечное матовое покрытие с декоративной пленкой и хорошей устойчивостью к внешним негативным факторам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат