Оборудование для производства топливных брикетов Кийко



Оборудование для производства топливных брикетов используется для переработки различных отходов сельскохозяйственной продукции – шелухи семян подсолнечника, сена, соломы, лигнина, птичьего помета, а также торфа, древесной щепы, опилок и другого сырья. Брекетировочные гидравлические прессы находят применение в на предприятиях малого бизнеса, маслобойнях, птицефермах, животноводческих ферма, а также в домашнем хозяйстве, в столярных цехах, лесопилках и других сферах, связанных с переработкой большого количества сырья с получением органических отходов.

Как работает оборудование для топливных брекетов?

Работает оборудование для топливных брикетов на принципе просушки и прессования сырья. На выходе влажность брекетов составляет 7-15% для отходов из древесины и до 55% - для жмыха подсолнечника. Средняя производительность одного компактного брекетера составляет 5-10 кг/час. В зависимости от вида брекетировочных гидравлических прессов готовые брекеты могут иметь форму цилиндров, параллелепипедов сечением 30-50 мм и длиной до 200 мм. Для работы оборудования происходит с использованием высокого давления и высокой температуры до 130 градусов.

По сравнению с традиционными производственными линиями по изготовлению брекетов, компактные брекетеры обладают рядом преимуществом:

  • небольшой вес и легкое подключение;
  • низкий уровень шума;
  • отсутствие вибрации и ударов в процессе работы;
  • безотходное производство;
  • низкие затраты на закупку и установку;
  • высокая рентабельность.

Купить оборудование для изготовления топливных брикетов предпочитают предприятия малого и среднего бизнеса, где нет необходимости устанавливать полноценный производственный комплекс для переработки больших объемов органического сырья. Компактные брекетеы не требуют больших инвестиций, зато позволяют оптимизировать производственный процесс.

Заказывайте компактные брекетеры с доставкой по Украине

Компания Кийко предлагает современные виды оборудования для предприятий малого и среднего бизнеса по доступным ценам. Мы изготавливаем компактные виды установок для производства брекетов с доставкой по Украине. Заказывайте высокопроизводительные шнековые прессы для брекетирования на сайте kijko.com.ua. Вы можете проконсультироваться со специалистом по выбору подходящего типа брекетера и заказать доставку в любой регион.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат