В Ужгороді вбили власника кафе "PIT STOP" (ФОТО, мовою оригіналу)

Вся Закарпатська Правда 02.02.2012 22:59 ПОДІЇ

Сегодня, приблизительно в 15.00, в центре Ужгорода произошел трагический случай: на глазах прохожих погиб владелец одного из кафе, расположенных на улице Корзо.


Про словам очевидцев, Михаил Лесьо (так звали пострадавшего) пытался покинуть место парковки на улице Уральской. В автомобиле 45-летнего владельца кафе "PIT STOP" (ул.Корзо,11) находились жена и трое малолетних детей.

Дорога была заблокирована другим автомобилем, с двумя молодыми людьми в нем. Михаил вышел из своей машины и попросил водителя авто освободить проезд. По словам свидетелей, пассажиры авто повели себя агрессивно.

Произошла ссора, в ходе которой один из напавших на Михаила мужчин ударил его по голове. Владелец кафе упал и потерял сознание.

Свидетели вызвали скорую помощь и милицию. Однако врачи не смогли спасти жизнь пострадавшему - не приходя в сознание, он скончался.

Нападавшие скрылись с места происшествия через кафе "Ажур", покинув его через черный вход.

Один из свидетелей успел зафиксировать происшествие на мобильный телефон. По его словам, среди тех, кто пытался привести пострадавшего в чувство - участник нападения.

Вся Закарпатська Правда

ТЕГИ : ЗакарпаттяУжгород"PIT STOP"смерть

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат