Соратник Ющенка заявив, що головною загрозою для України є Росія та світовий сіонізм

admin 21.09.2012 14:33 ПОДІЇ

Політичний соратник екс-президента Віктора Ющенка Григорій Омельченко вважає головною загрозою для України Росію та світовий сіонізм. Про це повідомив "Новий Регіон" (чит. мовою оригіналу)

Россия и мировой сионизм – две главные угрозы для независимой Украины, заявил депутат Верховной Рады Григорий Омельченко, баллотирующийся в новый парламент по спискам партии экс-президента Виктора Ющенко.
«Одна из них – ядерная Российская империя с ее великодержавным шовинизмом и агрессивной внешней политикой, направленной на подчинение себе территорий, которые она утратила в результате распада СССР, и создание Евразийского союза. Вторая – международный сионизм со своим теневым мировым правительством в составе 300 богатейших евреев мира (так называемый «Комитет трехсот»), в руках которых – вся финансовая и банковская системы, транснациональные компании, медицина, фармация, СМИ. Через свои масонские ложи в Европе, США, Канаде, Австралии и других странах это правительство уже навязал новый мировой порядок, что ощущает на себе весь мир», – сказал Омельченко в интервью газете «Украина молодая».
«Вы смеетесь, но теневым мировым правительством уже сделаны первые шаги к своей легализации. 24 января 2011 года в Брюсселе состоялся форум еврейских общин из 28 стран Европы и нескольких государств мира, который создал параллельный ЕС Европейский еврейский союз, президентом которого избран «украинский» миллиардер Игорь Коломойский (состояние – 4,2 млрд долларов США). Он же является президентом Европейского Совета еврейских общин. Офисы этих еврейских организаций размещены в здании Европарламента, а это значит, что они набирают силу. 16 февраля 2012 года в Брюсселе, в здании Европарламента состоялось уставное заседание евреев, на котором был создан Европейский еврейский парламент в составе 120 депутатов (по количеству – как израильский Кнессет) из 52-х европейских стран. Инициаторами созыва ЕЕП от Украины были «украинские» бизнесмены: миллиардер Игорь Коломойский и миллионер, президент объединенной еврейской общины Украины и Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович», – уточнил депутат.
По мнению Омельченко, недруги Украины «используют ради своей выгоды природные богатства Украины, в первую землю – ее черноземы (которые могут прокормить две Европы), запасы питьевой воды, ...ее территорию как сырьевой придаток и рынок сбыта своих некачественных товаров и продуктов питания, захоронение ядерных и химических отходов..., украинцев как дешевую рабочую силу».
«200 богатейших граждан Украины владеют совокупными капиталами на сумму 85 млрд 200 млн долларов США, из них 18 миллиардеров. По национальности среди них 16 евреев, 1 татарин и 1 русский, украинца – ни одного! Из 200 богатейших людей – украинцев менее 5%, русских – около 16%, евреев – более 77%», – возмущается Омельченко.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/404811.html

Михаил Рябов, "Новый Регион"

admin

Коментарі :


25.09.2012 09:47 ЮРІЙ Львівська

Те що жиди мутять воду - то точно.Але Ющенко то таке ЧМО,що без нього краще.Ще такий є Хмара ,який до виборів президента,пер на Тимошенко.Хмара.по-суті,виходець з Червонограда,ніякий не політв*язень,його при СССР взяли за зад ОБХССники,бо на хаті мав золото і жиди його тоді здали.А зараз РАССЄЯ кладе на Уркаіну великого болта,бо вони там мають своіх казнокрадів на чолі з Путіним!


22.09.2012 22:47 АКІРА-М

Головна загроза для України бив ющенко. Слава Богу опасность минувала


22.09.2012 11:54 lotar

Вот за кого уж точно голосовать не буду


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат