Как выбрать дизайнерское свадебное платье



Чем дизайнерское свадебное платье отличается от "noname" наряда - вещи без бренда? Плата за бренд - это гарантия качества. У каждого бренда есть свой стиль, характер. Бренд работает с отзывами, отслеживает тенденции рынка. Дизайнерское свадебное платье - это в любом случае нечто совершенно особенное. Если выставить в ряд обычные и дизайнерские вещи, последние будут выгодно выделяться на их фоне. И дизайнерские свадебные платья вызывают восторг знаменитостей не зря. Звезды всегда выбирают дизайнера для пошива подвенечного наряда. Вещь создается специально для них. Еще 10-15 лет назад украинцы могли только мечтать о дизайнерских вещах. Сегодня в Украине бурно развивается промышленность, в том числе было открыто множество торговых марок. Обычный рюкзак, сумочку или юбку украинского производства можно купить легко и носить с гордостью. Украинские товары не только стоят дешевле европейских аналогов, но и не уступают по качеству. В этом нет ничего удивительного - наши производители оборудование покупают в Европе, а сырье используют аналогичного качества. Так что в свадебной сфере украинских производителей сегодня становится больше.

С чего начать поиски

- Вы удивитесь, но проще всего познакомиться с продукцией украинских производителей в социальной сети Instagram. В Украине она популярна, дизайнеры часто заказывают там рекламу у местных селебрити. Если у вас еще нет аккаунта в этой социальной сети, то поспешите зарегистрироваться. Найти работы дизайнеров можно через поиск по хэштегам. - Может, вы живете в Одессе, а полюбившийся дизайнер живет в Киеве или Харькове. Украина - большая страна, но в основом дизайнеры работают в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре. В любом случае ехать далеко не придется. Поэтому поезжайте знакомиться к дизайнеру. - Выбрать готовое или заказать индивидуальный пошив? Даже если вы твердо намерены шить, раз уж обратились к дизайнеру, все равно начните с примерки. Может, вы наденете какой-то наряд, он вам понравится и необходимость в пошиве пропадет. Если вам не понравится ничего, примерка поможет натолкнуть дизайнера на мысль, что же вам на самом деле нужно.

Понравились свадебные платья Несшама?

В Черновцах работает большая компания по производству свадебных нарядов - Несшама. Они делают качественные платья, аксессуары. Чтобы получить их наряд, можно не ехать в Черновцы и не заказывать доставку через интернет. Этот бренд известен в Украине, поэтому во всех крупных украинских городах можно купить его товары. Крупные салоны покупают у них вещи оптом, как только выходит очередная коллекция. Кстати, новые модели 2018 года уже давно поступили в продажу. Стоимость их доступная, поскольку этот производитель создает свои товары с ориентацией на местных потребителей. Посмотреть фотографии их подвенечных нарядов можно здесь - olivia-bride.od.ua/nesshama.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат