Особенности выбора квартир в новостройках Киева

15.03.2018 22:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Выбор квартиры в новостройках Киева - сложный процесс, требующий ответственного подхода.

Покупая квартиру, необходимо изначально определиться с собственными финансовыми возможностями, а затем уже выбирать подходящий район города. Это связано с тем, что от местоположения жилья в значительной степени зависит его цена. Просмотреть варианты подходящих квартир можно быстро, используя сайт недвижимости Украины. В каждом случае имеется описания жилья, что позволяет получить общее представления об объектах недвижимости. Используя интерактивную карту можно получить информацию о районе, в котором расположена новостройка.

Нюансы выбора

Сегодня многие застройщики предпочитают возводить панельные дома, что позволяет сократить сроки строительства, а значит, и уменьшить стоимость квартир. Но при этом жилье в монолитно-каркасных зданиях приобретать предпочтительнее с точки зрения того, что в этом случае будущие владельцы квартир имеют возможность выполнять планировку в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. В панельном доме всегда имеются внутренние несущие стены, что ограничивает возможности перепланировки.

Приобретая жилье в новостройке, следует понимать, что стоимость квартир с одинаковой площадью. Учитывая различные факторы, застройщик имеет право вводить определенные коэффициенты, которые увеличивают цену жилья.

Наиболее часто существенным является коэффициент, который связан с видом из окон. Но при этом следует понимать, что квартиры с самыми красивыми обзорами из окон расположены на верхних этажах, поэтому имеют существенные недостатки. Прежде всего, следует учитывать факт того, что лифты. К сожалению, могут выходить со строя, а подъем на верхние этажи - это непростое дело, особенно для пожилых людей. Кроме того радоваться тому, что из окон видно свободное пространство, не стоит. На практике часто бывает так, что там начинают возводить новый многоэтажный дом и вид существенно меняется.

Очень важно, перед тем как покупать квартиру в доме, который находится в стадии строительства, поинтересоваться застройщиком. Ведь не редкими являются случаи, когда сдача дома откладывается уже на завершающей стадии.

Сегодня очень часто квартиры в новостройках сдаются без сантехники и без ремонта. Поэтому заселиться сразу в приобретенное жилье не представляется возможным. Но следует понимать, что такой вариант очень выгодный, так как это позволяет выполнить ремонт в соответствии с собственным вкусом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат