Преимущества покупки квартиры в ЖК «Енисейская усадьба»

15.03.2018 22:43 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



ЖК «Енисейская усадьба» - великолепный жилой комплекс в Голосеевском районе столицы.

Главной особенностью местоположения ЖК «Енисейская усадьба» является то, что здесь сочетается тишина и гармония природы с шаговой доступностью ко многим важными для комфортной жизни объектами инфраструктуры. Купить квартиры в киеве от застройщика здесь - это получить возможность находится в непосредственной близости от спортивных комплексов, обустроенных парковые зоны, образовательных учреждений, супермаркетов.

В возводимых жилых домах можно купить квартиру в рассрочку. Жилье в новостройках представлено как бюджетными вариантами, так и дорогостоящими квартирами большой площади. Но в любом случае в планировке все продумано до мелочей. Оформить рассрочку можно только в тех домах, которые допущены к программе кредитования молодых семей.

Особенностью всех домов в строящемся жилом комплексе является то, что новостройки киева правый берег строятся из экологически чистых материалов, полностью безопасных для здоровья человека. В проектах квартир использована «европейская идея», что увеличивает комфортность жилья. Поскольку жилье сдается без ремонта, у будущих владельцев имеется возможность обустроить квартиру в соответствии с собственным вкусом.

Впервые в ЖК «Енисейская усадьба» предусмотрено строительство специальных заправок для электрокаров. Это говорит о том, что застройщики заботятся об окружающей природе и прогнозируют, что в скором будущем многие жильцы начнут пользоваться электромобилями. Кроме этого на территории жилого комплекса имеется, современно оборудованный подземный паркинг, в который спускаются лифты из каждого дома жилого комплекса.

Рядом ЖК «Енисейская усадьба» находятся очень удобные транспортные развязки, поэтому добраться в любое место города не составляет труда. Ближайшая станция метро расположена в 5 минутах ходьбы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат