Значение обручального кольца

11.03.2018 23:29 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Обручальное кольцо – непростое украшенье, двух сердец одно биенье...
Эти слова песни напевали еще наши бабушки и дедушки. Но её смысл совсем не утратил своей актуальности и правдивости.

Что же действительно обозначают обручальные кольца? Футбольные фанаты говорят, что это – 0:0, количество забитых мячей в ворота друг друга в начале семейной жизни. Наверное, очень агрессивные армейцы придумали, что кольца – это вырванные чеки из гранат. То есть, война объявлена.)) А если серьезно, то истинное значение обручальных колец в том, что любовь двоих людей, обменявшихся ими, должна продолжаться бесконечно долго. Золотые кольца являются оберегом долгой и счастливой семейной жизни. Вот почему так желательно серьезно подходить к выбору этого важного и значимого свадебного атрибута.

Обручальные кольца: что выбрать?

Сегодня в Киеве обручальные кольца представлены в широком ассортименте, изделия можно подобрать на любой вкус и в соответствии с самыми последними модными тенденциями.
Классические модели бюджетного варианта – были, есть и будут.

Плетеные кольца – это три колечка в переплетенном варианте, обозначающие три чувства, которыми должны руководиться в своих отношениях супруги – любовь, верность и уважение. Могут изготовляться из разных видов золота, самые востребованные – белое и желтое золото. Иногда украшаются россыпью камней.

Матовые обручальные кольца – модная и очень популярная альтернатива классике, кольцам из гладкого блестящего золота. Традиционная форма такого колечка обычно декорируется ажурными полосками, рельефом, золотом другого цвета. Очень красиво смотрятся с инкрустированными камнями. Как правило, используются сапфиры, изумруды, топаз, и, конечно, бриллианты.

Комбинированные кольца являются лидерами продаж - именно таким моделям, которые комбинируются из белого и желтого золота, отдают сегодня предпочтение будущие супруги. Такие изделия очень символичны для молодоженов – холодный оттенок белого золота или платины олицетворяет мужчину, теплый желтый – женщину. Комбинация этих металлов говорит о слиянии двух сердец, об их счастливом и нерушимом союзе.

Обручальные кольца с камнями уже составили отдельное направление в современной свадебной моде. Это вовсе не обязательно должно быть обручальное кольцо с бриллиантом, о преподношении которого грезят юные девы.) Очень часто камнями инкрустируются все модели колец - классические, матовые, комбинированные и плетенные. Сам камень может быть разной формы, главным акцентом является его цвет. И желательно, чтобы он не был слишком выпуклым, иначе будет доставлять некоторые неудобства в ежедневном использовании.

Самое главное правило при выборе обручальных колец – они должны быть удобными и соответствовать естественным размерам пальцев, ведь носить их придется всю долгую, и будем надеяться счастливую жизнь.

Киев славится пышностью и размахом свадебных церемоний. Но всем будущим супругам важно понимать – не стоит огорчаться, если вам сегодня не по карману купить обручальные кольца с бриллиантами. Живите душа в душу, это намного важнее дорогостоящих свадебных атрибутов. Ваш главный бриллиант уже около вас!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат