Как правильно подобрать мужскую обувь под образ

19.02.2018 22:29 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Первое впечатление о человеке, зачастую, складывается исходя из его внешнего вида. Правильно подобранная и подходящая к случаю, одежда является гарантией продолжения знакомства и должного внимания собеседников. Немаловажен и правильный выбор обуви. Она должна гармонировать не только с брюками, но и со всем образом в целом. Имеется ряд правил, соблюдая которые, подобрать подходящие к образу кожаные мужские ботинки не составит особого труда.

Главное правило – качество обуви должно быть высоким, а модель современной. Следует отметить, что мужские кожаные туфли со шнуровкой подходят исключительно для формальных случаев, а туфли без шнурков считаются повседневной обувью. Цвет обуви и брюк обязательно должен гармонировать. Туфли и ремень рекомендуется приобретать одной фирмы, или тщательно подбирать по цвету и фактуре. Для удобных повседневных джинсов любые мужские кроссовки интернет магазин, мокасины, сандалии, сапоги. Единственное исключение – классические лаковые туфли, которые подходят только для торжественных случаев. Наилучшим цветовым решением будет обувь черного или коричневого цвета. Подбирать цвет туфлей можно в зависимости от цвета рубашки. Для теплой цветовой палитры (персиковый, желтый, коралловый) больше подойдут коричневые туфли, а для холодных оттенков (голубой, синий, серый) – черные.

В остальном же выбор цвета, модели и типа мужской обуви зависит от личных предпочтений покупателя. Если следовать этим простым правилам, то можно с легкостью подбирать мужскую обувь, согласно выбранному образу и посещаемому мероприятию. А грамотно составленный образ послужит залогом для продолжения приятного или важного для карьеры знакомства.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат