Какой автомобиль купить

14.02.2018 16:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Итак, обучение в автошколе окончено, экзамены сданы, а водительское удостоверение получено. Следующий шаг новоиспеченного автолюбителя – покупка автомобиля. Для начала необходимо определиться, какой автомобиль купить. Иномарку или продукт российского автопрома, новый или подержанный. Каждый из этих типов имеет свои плюсы и минусы.

Автомобили российского производства, например, отличаются сравнительно дешевым обслуживанием и запасными деталями. В случае поломки, починить российское авто смогут практически в любом автосервисе. К недостаткам следует отнести частоту этих самых поломок, а также более низкие показатели безопасности и комфорта, по сравнению с зарубежными автомобилями.

Иностранные автомобильные разработчики, в первую очередь ориентируются на комфорт и безопасность водителя авто и его пассажиров, что является большим плюсом. Ощутить их в полной мере возможно, записавшись на тест-драйв в "ИталМоторс". Однако при необходимости замены какой-либо детали автовладелец сталкивается с рядом трудностей. К таковым относятся долгое ожидание запчастей, которые могут и не подойти к конкретной модели, большое количество «нечестных» автосервисов, где могут навязать дорогостоящие дополнительные услуги, а причину поломки так и не устранить.

Для того чтобы определится с конкретной маркой и моделью автомобиля, следует понять, для каких целей он приобретается. Если предпочтение отдается иномаркам, то на сайте https://italmotors.com.ua/ru/ можно ознакомиться с модельным рядом автомобилей марки Fiat и Alfa Romeo. Одной из важных характеристик авто является его размер. Для комфортной езды в городских условиях лучше всего подобрать сравнительно небольшие модели. Необходимо также определиться с габаритами багажника, ни к чему покупать внедорожник или джип, если автомобиль необходим только для получасовых поездок на работу или в магазин за пакетом продуктов. После того как модель выбрана, нелишним будет ознакомиться со спецификой ее эксплуатации и стоимостью ремонта наиболее частых поломок, чтобы в дальнейшем не пожалеть о покупке.

В завершении, следует отметить, что вместо покупки дорогостоящих дополнительных опций типа аудиосистемы или климат контроля, новоиспеченному автовладельцу лучше эти средства вложить в страховку или более качественную резину.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат