Причины бесплодия у женщин

14.02.2018 16:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждая семейная пара со временем приходит к решению завести ребенка. К сожалению все чаще кто-либо из партнеров слышит от врача неутешительный диагноз: «бесплодие». Но не стоит отчаиваться раньше времени. Прогресс не стоит на месте, и на сайте клиники https://ivfclinic.com.ua можно ознакомиться с передовыми методами диагностики и лечения не только бесплодия, но и других нарушений женского репродуктивного здоровья.

По данным специалистов медицинского центра репродуктивного здоровья «IVF», наиболее частыми причинами женского бесплодия выступают воспаления органов малого таза, генетические и врожденные аномалии репродуктивной системы, хирургические операции, травмы головы. Также влияние на женское здоровье оказывают обмен веществ, эмоциональное состояние и возраст. В большинстве случаев, при своевременном и грамотном лечении, желанная беременность наступает.

Не стоит забывать, что в некоторых случаях желаемое состояние не наступает вследствие проблем с репродуктивным здоровьем у мужчины. Поэтому, для эффективного лечения, обследование должны пройти оба партнера.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат