В чем встречать весенние праздники

12.02.2018 22:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Несмотря на зимнюю стужу и снег, в воздухе уже пахнет весной. Не за горами череда весенних праздников: день Святого Валентина, день Защитника Отечества и Международный Женский день. Если первая дата не пользуется большой популярностью у взрослого населения, то остальные отмечаются повсеместно. И пока мужчины ломают голову над подарком любимым женщинам, дамы посещают один магазин брендовой одежды Киев за другим, в поисках праздничного наряда.

Безусловно, выигрышным вариантом в женский день будет нежный и романтичный образ. Платья из невесомого кружева, открытые плечи и линия декольте или спина, произведут неизгладимое впечатление на сильную половину человечества. Для корпоратива можно добавить немного строгости в наряд, отдав предпочтение сочетанию кружева или шифона и более плотных тканей. Если даже праздничный день придется провести на работе, то все равно неуместно будет появиться в вечернем наряде среди офисных стен. Создать праздничное настроение помогут чуть более яркий макияж (главное не перестараться), яркие аксессуары и украшения или элементы одежды. Среди многообразия магазинов одежды, несомненно, найдется женская брендовая одежда на любой вкус.

Не стоит забывать и о мужской половине человечества. Конечно, смокинг и бабочка в эти праздники не являются необходимостью, но ограничиваться джинсами и футболкой тоже не стоит. Так как мужская брендовая одежда сейчас тоже в избытке, подобрать соответствующий случаю образ не составит труда. Для празднования в компании своей второй половинки, в комплект к любимым джинсам, вместо привычной футболки, можно подобрать приталенную рубашку и модную яркую бабочку. Для офиса можно подобрать рубашку поярче.

В суматохе погони за незабываемым образом, главное не забыть о подарках для близких и приобрести их заранее.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат