Декоративные напольные плинтусы

01.05.2018 23:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Напольный плинтус является интерьерной деталью, которая в подавляющем большинстве случаев скрыта различными предметами мебели. Однако в помещениях, где мебели не слишком много, отсутствие данного элемента может создать ощущение незавершенности. Чтобы красиво и деликатно скрыть то место, где стены соединяются с полом грубым стыком, следует использовать плинтус. Принимая решение его заказать, стоит обратить внимание на декоративные варианты, которые выполнят сразу две важных функции:

  • Эстетическую.
  • Практическую.

Если делать именно такие акценты при покупке, то приобретенный плинтус будет действительно выигрышным решением. Выбирая вариант с незаметным и нежным дизайном, вы подчеркнете стилистическое единство всего интерьера. А если закажете плинтус с броскими и выразительными элементами декора, то сможете сделать на нем визуальный акцент. Таким образом, плинтус превратится в настоящую «изюминку» вашего помещения.

Чтобы изделие было действительно качественным и стильным, вам стоит обратить внимание не только на материал, но и на производителя. От используемой технологии во многом зависит то, насколько долговечным, практичным и износостойким будет приобретаемый вами декоративный плинтус. Лепнина «Европласт» является отличной продукцией из данной категории. Этот лепной декор, среди которого важное место занимают и плинтусы, отличается следующими весомыми для покупателей достоинствами:

  • У производителя есть собственная, разработанная им, технология изготовления лепных элементов любой сложности.
  • Большая плотность изделий. Это преимущество способствует тому, чтобы лепной декор от «Европласт» был прочным, а также стойким к различным факторам, потенциально ускоряющим износ.
  • Разнообразие лепнины, которое уже успели оценить даже те покупатели, которые выдвигают очень высокие требования к продукции.

Названные достоинства не являются единственными, однако это базовые плюсы, которые отличают данную продукцию от множества иных товарных позиций, представленных в этом рыночном сегменте. Но, несмотря на то, что качество плинтусов от этого завода-изготовителя всегда на уровне, есть также другие производители, способные представить отличные товары в категории декоративных напольных плинтусов. Например, это компания Orac Decor. Появившись в своем сегменте рынка еще в 70-х годах прошлого века, бельгийская компания прочно заняла собственные позиции, которые удерживает по сей день.

Причина высокой востребованности названной бельгийской продукции заключается в том, что она производится по особому методу. Продукция производится из двух видов высококачественного материала: дюрополимера и полиуретана. Из дюрополимера производят пристеновой и напольный декор, такой как Orac Decor плинтус. Обесформленный полиуретан проходит процедуру литья под давлением. В итоге получаются изделия, которые отличаются строгим соблюдением геометрических форм, четкостью узоров и идеальной поверхностью. Несмотря на то, что с момента первоначального применения этого метода прошло немало времени, он до сих пор обеспечивает высокое качество продукции, производимой под данным брендом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат