Садовник: все особенности профессии

25.04.2018 23:31 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Садовник: все особенности профессии

В любом загородом доме имеется цветник, сад, газон и многие, для профессионального ухода за растениями, стараются привлечь на садовника. Благодаря ему, цветы на клумбе будут радовать глаз, а газон будет иметь идеальный вид. Для тех, кто решил устроиться на работу в частный дом необходимо знать особенности профессии.

Обязанности

Садовником может работать человек, который имеет специальное образование или любитель с достаточным опытом. Главное, чтобы он имел знания в области:

  • цветоводства;
  • агрономии;
  • почвоведения;
  • ботаники.

Как правило, обязанности имеют стандартный перечень и заключаются в следующем:

  • прополке и поливе и удобрении растений;
  • обрезке деревьев;
  • стрижке газона;
  • уход за цветами.

В межсезонье необходимо заниматься пересадкой, утеплением и обрезкой растений. Помимо основных требований, могут быть и дополнительные задачи, перечень которых обсуждается индивидуально при устройстве на работу.

Садовником может работать человек, который имеет большой опыт ухода за растениями, а некоторые работодатели стремятся найти именно профессионального ландшафтного дизайнера.

Некоторые наниматели предпочитают нанять человека, который будет не только следить за садом, но и заниматься выполнением поручений, уборкой территории, мелким ремонтом.

Загруженность

Решив устроиться на работу, надо заранее определить желаемый и возможный график. Некоторые предпочитают взять человека с проживанием, для других удобнее приходящий персонал. Поэтому важно соизмерять объем работ и рабочее время.

Если приусадебный участок небольшой и не требует постоянного ухода, то многие стремятся взять приходящего садовника с почасовой оплатой.

Как искать работу

Если вы владеете вышеперечисленными знаниями и навыками, то работа садовником на homey.pro/vacancys/sadovnik именно то, что вам нужно. Благодаря профессионализму наших сотрудников, вам будут предложены наиболее выгодные варианты.

На нашем сайте homey.pro можно не только поместить резюме, но и ознакомиться с вакансиями от работодателей. Благодаря тому, что мы работаем без посредников, вы сможете напрямую общаться с потенциальным работодателем.

Мы сотрудничаем только с лучшими кадровыми агентствами Украины, поэтому размещаем вакансии актуальные в разных городах страны. По желанию, вы можете работать в любом из них. Наши услуги бесплатны для соискателей, и поместив резюме, вы можете спокойно готовиться к предстоящему собеседованию.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат