Где купить постельное белье с лучшими характеристиками?

21.12.2017 20:58 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Где купить постельное белье с лучшими характеристиками?

В последние несколько лет значительно упал объем продаж в розничных магазинах. Причем, во всех сферах. Начиная от продуктов питания и заканчивая крупной бытовой техникой. Причина тому всем понятна: происходит большой отток покупателей в интернет-магазины. И их можно понять. Когда на сайте предлагают тот же товар, но по меньшей цене, да и еще оплачивают доставку, сложно не воспользоваться таким выгодным предложением.

С помощью сети Интернет продается уже 40% товаров. И эта статистика растет. Успех торговли онлайн-способом даже не в стоимости. А в удобстве подобного шоппинга. Выбирать любое изделие лучше сидя на диване и открыв несколько вкладок интернет-магазинов. Если же у вас нет доступа к Интернету, у вас один выход: бродить по магазинам, искать нужный товар и выслушивать консультантов, которые не всегда компетентны в продаваемой продукции.

Открывая несколько страничек разных интернет-продавцов, вы сразу поймете, с какими из них стоит сотрудничать, а какие вызывают подозрение. Выбирайте товар там, где представлено большое количество изделий и, желательно, от нескольких производителей. Обращайте внимание на то, чтобы информация о товаре в карточке была полной. То есть, чтобы прочитав ее вам не нужны были дополнительные консультации менеджеров. Хороший пример можно увидеть на сайте: https://postel.kiev.ua/, на котором о каждой разновидности домашнего текстиля предоставлена следующая информация: производитель, размер, материал, плотность и вес (если эти показатели существуют). Фото товара на сайте представлено в разных ракурсах, что значительно облегчает поиск нужного изделия.

Об открытии собственных интернет-магазинов задумываются большинство розничных продавцов. Часть из них уже делает серьезные шаги в этом направлении. Самый простой и легкий способ заявить о себе в Сети – это разместить свой товар на больших торговых площадках. Такие интернет-магазины по своей сути склады, которые помещают сотни тысяч наименований товаров. Воспользовавшись навигацией, вы быстро отфильтруете нужные изделия от не интересующих вас и подберете товар по цене, производителю, материалу, цвету и другим параметрам.

Основная задача любой торговой площадки не просто продать товар, а сделать так, чтобы покупатели возвращались на нее снова и снова. За аналогичным или совершенно другими изделиями. Ведь цены у большинства одинаковые, а вот хорошее обслуживание встречается далеко не везде.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат