ITEX - одноразовая упаковка из пластика!

19.12.2017 14:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пластиковая упаковка с каждым годом пользуется все большим спросом – она легкая, безопасная, практичная, имеет доступную стоимость и не содержит токсичных веществ. Такая тара может быть прозрачной или окрашиваться в разные цвета, иметь любые размеры, формы и толщину стенок. Если вас интересует одноразовая посуда от производителя, обязательно обратите внимание на продукцию ТМ «Айтекс».

Компания «Айтекс» работает на украинском рынке производства упаковки с 1997 года. Она предлагает своим клиентам широчайший спектр решений в сфере изготовления тары для предприятий розничной торговли, ресторанов, кафе, производства всех категорий пищевых продуктов. Ассортимент товарной линейки бренда удовлетворяет всем потребностям клиентов в твердой таре, включая емкости для разных типов кондитерских изделий, тортов, салатов, фруктов и так далее. Компания ведет свою деятельность в тесном контакте с потребителями, что позволяет ей держать руку на пульсе и чутко реагировать на изменения потребительских запросов, совершенствовать дизайн изделий и повышать уровень их качества.

Преимущества продукции «Айтекс»:

  1. Она имеет высокое качество и является на 100% безопасной. Токсичные материалы при нагревании и просто длительном хранении продуктов не выделяются. Но не забывайте, что одноразовая упаковка не предназначена для многоразового использования.
  2. Масса тары небольшая, что существенно упрощает процесс хранения и транспортировки продукции.
  3. В наличии представлен широкий ассортимент позиций – вы сможете подобрать оптимально подходящую вам по цене и по качеству, категории упаковываемых продуктов, прочим параметрам.
  4. Выглядит тара привлекательно, а грамотная презентация товара является важным рекламным ходом, залогом успешных продаж.
  5. Качественная упаковка надежно защищает продукт, который хранится в ней, от воздействия факторов среды (воздух, влага, пыль).

Находится компания «Айтекс» в Одессе, но сотрудничество ведется с заказчиками со всех уголков Украины. Вы можете купить пластиковые боксы оптом, половинки для тортов, алюминиевую упаковку, контейнеры для суши и другие изделия в нужном вам количестве, по доступной цене, с оперативной доставкой. На данный момент возможны только оптовые поставки товаров. Крупные и постоянные заказчики могут рассчитывать на специальные условия сотрудничества.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат