Обмен Exmo на Яндекс.Деньги и его особенности

19.12.2017 14:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Exmo – международная криптовалютная биржа, где проводятся торги валютными парами. Для знающих пользователей они становятся отличным вариантом заработка. Главное – угадать, как изменится курс выбранных валют по отношению друг к другу, выполнить соответствующую сделку. На площадке используется криптовалюта, а также доллары, евро, рубли и т.д. Переводятся средства между пользователями с помощью EX-CODE кодов, которые формируются в каждом случае отдельно. Если вам нужно создать такой код, требуется зайти в свой кошелек, в нижней части меню выбрать функцию отправки кода. В результате вы получите уникальную секретную комбинацию символов, которую и требуется передать другому трейдеру.

Биржа заботится о своих пользователях, поэтому работает на двух идентичных сайтах. Это позволяет не терять средства на успешных сделках, если вдруг основной ресурс окажется неактивным.

Если вы желаете вывести заработанные деньги, сделать это можно с предельной легкостью и в любой необходимой валюте.

Яндекс.Деньги – функциональная и доступная платежная система

Чаще всего для вывода используется система Яндекс.Деньги. Это электронная платежная площадка, работающая на территории России. Основная и единственная валюта – российский рубль. Спросите, почему деньги выводят именно сюда? На это есть несколько причин:

  • высокий уровень безопасности, предотвращающий вероятность потери собственных средств пользователями системы;
  • широкая функциональность, позволяющая использовать имеющиеся деньги для решения любых необходимых задач;
  • простота пользования возможностями системы.

Чтобы понимать, как можно использовать Яндекс.Деньги, рассмотрим этот вопрос детальнее. Вы можете применять средства для таких целей:

  • перевод средств другим пользователям системы;
  • оплата коммунальных услуг;
  • пополнение мобильных счетов;
  • оплата покупок в интернет-магазинах;
  • вывод средств на банковские карты.

Это основные возможности, которые площадка открывает перед своими пользователями. Но, уже этого достаточно, чтобы убедиться в оправданности выполнения рассматриваемой операции. К тому же, все действия в системе Яндекс.Деньги выполняются с минимальной комиссией.

Как выполнить перевод быстро и безопасно

Если вам необходимо перевести деньги с биржи Exmo на кошелек Яндекс.Деньги, сделать это напрямую не получится. Счета систем не привязываются друг к другу, поэтому необходимо подыскать другой способ решения задачи.

Перевод выполняется с помощью специальных сайтов-обменников. Они проводят такие сделки за определенную комиссию. Конвертация осуществляется по текущему курсу.

Ваша задача – выбрать надежный обменник. Сделать это самостоятельно очень сложно, потому как в сети Интернет работает много сайтов рассматриваемой специализации, к тому же, среди них часто встречаются мошенники. Эффективную помощь в решении вопроса окажет https://www.bestchange.ru/, где предлагается листинг лучших курсов. Все обменные сайты собраны в специальной таблице, где прописаны актуальные на данный момент условия перевода, а также есть ссылки на отзывы пользователей.

Чтобы выполнить обменную операцию, вам необходимо в меню с левой стороны выбрать тип валюты, которую нужно отдать, и той, что вы хотите получить. После запуска поиска будут представлены все актуальные предложения. На верхних позициях таблицы размещены самые выгодные сделки.

Если вы желаете решить вопрос проще и быстрее, просто перейдите на страницу https://www.bestchange.ru/exmo-to-yandex-money.html, где сразу сможете выполнить обмен Exmo на Яндекс.Деньги. Здесь уже представлены все обменники, предлагающие подобные сделки, и нужно будет только выбрать условия.

Обязательно смотрите на резерв интересующей валюты, если его будет недостаточно, операцию провести не получится. Также обращайте внимание на величину комиссии, способ перевода: ручной или автоматический.

Обратите внимание! Сайт bestchange предлагает своим пользователям специальную Партнерку, позволяющую дополнительно заработать. Здесь предусмотрено вознаграждение за каждого привлеченного клиента. Более подробные условия указаны в тематическом разделе. Здесь же есть информационное видео.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат