Week – когда «модно», не значит «дорого»



Совсем недавно, в 2015 году, в нашей стране появился интересный модный бренд. Под звучным названием Week в Днепре начала свою активную работу фабрика, которая специализируется на женской одежде. Главная задача, которую ставит перед собой компания – выпуск коллекций, вещи в которых отвечают самым последним веяниям мировой моды.

При создании предприятия его руководителям удалось, казалось бы, невозможное. В одной команде были собраны лучшие в своей области мастера. Полностью отдаваясь любимому делу, каждый член большой команды работает, будучи нацеленным исключительно на достижение наилучших результатов.

Наличие собственных производственных мощностей в Днепре позволяет выпускать многогранный спектр одежды для девушек и женщин, которые хотят быть в тренде.

Сегодня на страницах каталога компании представлены в ассортименте:

  • стильные пальто, плащи, курточки, жилетки и жакеты для девушек;
  • модные свитшоты, комфортные свитера и практичные кардиганы;
  • женские рубашки и блузы на все случаи жизни;
  • футболки и майки модного дизайна (удлиненные и короткие, однотонные и пестрые, с принтами и разрезами, свободные и подчеркивающие силуэт);
  • оригинальные по крою женские сарафаны, платья и юбки (длинные и короткие, свободные и по фигуре, с клапанами, шлицами, воланами, разрезами и пр.);
  • брюки (широкие, узкие, кюлоты, спортивные, лосины);
  • брендовые джинсы (классика, подвернутые, зауженные, плотно облегающие, прямые, укороченные, свободные, мешковатые);
  • шорты и практичные комбинезоны (для работы, спорта и прогулок);
  • обувь (летняя, спортивная, вечерняя);
  • удобные сумки и практичные женские рюкзаки в модном дизайне;
  • шапки, бейсболки, перчатки и различные трендовые аксессуары.

Для производства одежды используются лучшие и проверенные ткани, такого же качества фурнитура и отделочные детали. При этом все брендовые вещи из модных коллекций действительно доступны по стоимости.

Для удобства клиентов бренд реализует свою продукцию несколькими способами. Заинтересованные клиенты имеют возможность:

  1. Заказывать модную одежду Week через интернет-магазин, по адресу https://week.life;
  2. Покупать товары Week в фирменных оффлайновых магазинах «Dress Markets», которые сегодня работают в Днепре, Львове и Одессе.

Эксперты компании беспрерывно отслеживают последние коллекции именитых домов мод, чтобы всегда оставаться в тренде, радуя своих покупательниц эффектными новинками.

Выбор продукции в магазинах и на страницах каталога Week обновляется несколько раз в течение одного месяца. Клиентам предлагаются исключительно актуальные модели одежды. Одежду от этого украинского бренда оценят все те, кто желает оставаться в тренде мировой моды.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат