Серьги - нужный ли это аксессуар?



Золотые серьги с голубыми топазамиНесомненно, многие женщины станут утверждать, что и без сережек чувствуют себя неотразимыми и желанными. И лишь некоторые скажут, что жить не могут без данного аксессуара. В какой-то степени две стороны будут правы, но к вечернему платью все же стоит подобрать стильные и аккуратные золотые серьги, которые лишь подчеркнут всю прелесть женского образа. Или же к деловому костюму правильно выбранные серьги добавят женственности и разбавят строгость вида. А вот при походе в бассейн, в тренажерный зал, на прогулку с ребенком либо с родителями одевать сережки просто не имеет смысла.

Стилисты утверждают, что красивые сережки в арсенале женщины просто необходимы. Они придают изящности и подчеркивают стильный образ в нужное время. Золотые сережки с драгоценными камнями, перьями, замысловатыми завитушками, в виде различных животных, цветков, капельки, «висюльки» различной длины и толщины – огромный ассортимент предлагают нынешние производители.

Советы по выбору

Выбирать есть из чего, но часто женщины задаются вопросом: как и куда носить приобретенные понравившиеся украшения? Несколько советов могут помочь ответить на некоторые вопросы:

Выбирая серьги на каждый день, следует обратить внимание на удобство при носке. Не подойдут сережки, которые создают дискомфорт ощущений, цепляются за одежду, натирают мочку уха и т. д. Оптимально будет остановиться на неброских гвоздиках.

Яркие и вычурные подойдут для торжественных или вечерних мероприятий. Особенную изысканность образу придадут серьги из золота с драгоценными камнями либо вставками из жемчуга.

На свадьбу нужно выбирать те, которые лучше всего подчеркнут нежность и женственность невесты и ее наряда.

Не стоит часто носить крупные тяжелые серьги, т. к. они могут навредить мочкам ушей и впоследствии доставлять болезненные неприятные ощущения, что в дальнейшем может помешать украшению ушей прелестными аксессуарами.

Ну и в первую очередь при выборе стоит опираться на свои предпочтения и уверенность в отличном виде. Зеркало станет отличным помощником в этом деле. Хотя лучшим советчиком будет кто-то, к кому есть доверие, у кого присутствует вкус и чувство меры и стиля. Скорее всего, это близкие подруги или родные.

Немного о разновидностях

Для того, чтобы правильно выбрать серьги, нужно иметь хотя бы минимальные знания и представления о существующих типах сережек.

  • Геометрические серьги – это кольца, квадраты, треугольники, прямоугольники и круги, которые выполнены из различных металлов.
  • Оригинальные – это серьги изображенные в виде животных, перьев, сердец и прочего.
  • Цепочки – разной длины и толщины висячие прелести.
  • Гвоздики, пуссеты – аккуратный акцент на каждый день.
  • Каффы – для того, чтобы их носить, уши можно не прокалывать.
  • С подвесками и без. Бывают со вставками из драгоценных камушков.
  • Классические капельки – символика женственности.
  • Непростые формы, удивляющие своей необычностью и экстравагантностью.
  • Этнические – зависят от традиционных предпочтений и религиозных направлений.

В современное время не составит труда удовлетворить любые предпочтения женщин, т. к. многие ювелирные изделия без труда изготавливаются на заказ. Тогда украшение является уникальным и неповторимым в своем исполнении. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит, и жалеть уж точно не придется. Ювелиры всегда готовы выполнить из любого материала, любого размера и воплотить в жизнь самые необычные фантазии заказчицы. При возможности не надо пренебрегать таким прекрасным способом выделиться из всеобщей толпы.

В любом случае, каждое ювелирное украшение смотрится на женщине уникально, если у нее присутствует уверенность и игривый блеск во взгляде!

По материалам сайта vzolote.com.ua

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат