Компания "Статус" - безопасность превыше всего!



Безопасность стоит на первом месте у современного человека. Она дарит нам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Компания «Статус» не просто предлагает купить систему видеонаблюдения дешево, но и оказывает профессиональную помощь в выборе и монтаже оборудования. Нашим клиентам доступны лучшие решения для обеспечения безопасности квартиры, офиса, частного дома и любого другого объекта.

Разновидности систем

С доступными к приобретению охранными системами вы можете ознакомиться на сайте status-sb.com.ua в любой удобный для вас момент. Представленное оборудование позволяет создавать:

  • системы тревожной и охранной сигнализации, необходимыми для контроля определенных зон объекта путем установки специальных функциональных и охранных чувствительных элементов — датчиков. Срабатывая, чувствительный элемент передает тревожную информацию на мобильное устройство клиента и пульт группы быстрого реагирования, обслуживающей объект.
  • Системы контроля доступа, состоящие из электронных устройств для управления электронными замками, приводами калиток и ворот и иными механизмами исполнительного характера, обеспечивающими доступ к определенным помещениям объекта.
  • Комплексы аудио- и видеонаблюдения, состоящие из видеокамер и устройств записи и передачи звука для поддержания безопасности периметра. Устройства наблюдения передают сигналы на пульт управления сторожа или охранной организации, контролирующей объект.

Почему выбирают нас?

Специалистами компании «Статус» вам будет предложена оптимальная система охранной сигнализации для дома, в полной мере удовлетворяющая ваши потребности. Наши специалисты знакомы со всеми тонкостями выбора и установки оборудования, поскольку обладают внушительным опытом монтажа охранных систем.

Компания «Статус» на протяжении долгих лет взаимодействует с проверенными временем поставщиками охранных устройств и систем, в качестве продукции которых мы абсолютно уверены. До поставки клиенту, каждый прибор подвергается тщательной проверке на предмет наличия дефектов и неисправностей. Это является главной гарантией того, что обращение в компанию «Статус» оставит в вашей памяти лишь приятные воспоминания. Мы оперативно обрабатываем каждую заявку и выполняем заказы максимально быстро, чтобы в кратчайшие сроки вы могли ощутить себя в полной безопасности.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат