Чем отличаются паровой пылесос и хозяйственный

11.03.2024 21:43 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Добротная уборка гарантирует крепкое здоровье. Если делать ее регулярно, разумеется. А вот это как раз очень утомительно. К счастью, мы живем в эпоху инноваций и благодаря уникальным разработкам в клининг-индустрии за 15 минут можем заставить дом блестеть.

Во многом это заслуга Керхер – производителя высококачественной уборочной техники. Фишка компании – в изобретении многофункциональных приборов. К примеру, паропылесос не ограничивается собиранием пыли, а хозяйственный пригодится и за пределами дома. Рассмотрим ближе эти устройства.

Паровой пылесос

При слове “дезинфекция” сразу представляются люди в костюмах из спанбонда и море химии с невыносимым запахом. Но можете ли вы представить, что процесс обеззараживания помещения может быть абсолютно экологичным, без применения специальных средств?

Невероятно, но паропылесос Керхер функционирует именно так. Образуя горячий пар, прибор убивает им 99,9% вирусов и бактерий, в том числе смертоносные штаммы COVID-19. И параллельно собирает крупный и мелкий мусор с любых поверхностей (не только с пола), очищает текстиль и сантехнику.

Четыре мощных фильтра, в том числе НЕРА, установленные в паровой пылесос, превращают генерируемый пар в гипоаллергенный, а заодно отменяют фильтр-мешки. Значит аллергики и те, кого бесит чистка пылесоса после уборки, теперь могут вздохнуть с облегчением.

Хозяйственный пылесос

Если вы живете в частном доме, то прекрасно знаете, как тяжело убирать подсобные помещения. Здешний мусор отличается от жилищного и требует союзника прочного, с отличной мощностью всасывания, но не громоздкого и не слишком прожорливого. Керхер предлагает такого.

Энергоэффективный пылесос для гаража с 25-литровым мусоросборником из нержавейки можно использовать в сарае, мастерской, на чердаке и на улице. Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать сухую и влажную уборку, не отвлекаясь на смену фильтров, а фирменная система Керхер для быстрого извлечения мусора из пылесоса избавляет от контакта с грязью.

Почему люди хотят именно пылесосы Керхер

У Керхер репутация изобретателя и производителя приборов, облегчающих процессы, на которые уходит много сил и времени. В частности, на уборку жилых и промышленных помещений, поддержание порядка на фермах и сельскохозяйственных объектах, содержание в надлежащем виде архитектурных и культурных памятников, спортивных площадок и стадионов.

Кроме уборочной техники, в промышленной категории Керхер генератор бензиновый, мойки высокого давления, аппараты для стройки, очистители воздуха, коммунальная техника. Конечно, это не весь перечень.

У бренда солидные линейки профессиональных и бытовых устройств для разных направлений и нужд. Но объединяют их две вещи – безупречное немецкое качество и экологичность.

“Там, где Керхер, всегда порядок”. Так говорят о компании на протяжении всего периода ее существования. А это без малого девяносто лет. И, собственно, это главное, что вы должны знать о добротной уборке!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат