Где выгодно приобрести хостинг для сайтов на Украине

16.01.2020 11:51 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



На Украине множество компаний, предлагающих услуги хостинга. К тому же арендовать хостинг можно и на зарубежных серверах. Однако каждое предложение имеет собственные преимущества и недостатки, стоимость. Поэтому при выборе стоит учитывать основные факторы, которые позволят эффективно использовать хостинг.

Компания CITYHOST предлагает отличные условия. На ее сайте https://cityhost.ua/ можно найти подробную информацию об услугах. Ее точно стоит рассматривать в качестве варианта для аренды хостинга.

При арендовании хостинга для сайта нужно приобрести и домен. Это также можно сделать у компании. Она предлагает выгодные условия на покупку доменных имен https://cityhost.ua/domain/com.ua/. Например, доменов COM.UA.

На что стоит обратить внимание при выборе хостинга

  • Количество сайтов, которые можно разместить.
  • Наличие и стоимость (бесплатность) SSL сертификата.
  • Наличие конструктора сайтов.
  • Вид и версия панели управления.
  • Поддержка операционных систем, языков программирования, административных систем и пр.
  • Количество места на носителе.
  • Вид носителя для хранения информации (SSD или HDD).
  • Стоимость в месяц и за год, наличие скидок в цене при оплате за несколько месяцев.
  • Наличие тестового периода и его продолжительность.
  • Гарантия возврата денег в случае отказа от использования после тестового периода.

Требований к хостингу довольно много. Пожалуй, это одни из основных. К ним также стоит отнести скорость передачи данных, которую можно проверить в тестовый период. Она должна соответствовать заявленным величинам. Для многих владельцев уже действующих в интернете проектов важно также наличие возможности переноса сайта с хостинга на хостинг. Конечно, безопасность и защита данных не менее важные элементы. Они должны быть защищены от вирусных атак, взлома и кражи. Копирование и хранение данных на дополнительном носителе также является важной частью безопасности и защиты.

Стабильность работы серверного оборудования – основной критерий выбора хостинга. Если серверы постоянно сбоят и сайты недоступны, то это сказывается на их популярности, снижается уровень посещений. В конечном итоге, это отражается на развитии проекта и его прибыльности.

Компании предлагают и другие виды услуг, связанные с хостингом. Например, аренду виртуальных серверов VPS и VDS. А также выделенное сервисное оборудование (физические серверы). Есть услуги SMS рассылки, CALLBACK сервиса. Подбирая компанию для хостинга сайта, нужно учитывать и критерий стоимости. Цена должна быть оптимальной для проекта. Иначе он будет нерентабелен. При выборе также стоит обратить внимание на работу службы поддержки, ее помощь может понадобиться в любой момент, особенно при начале использования хостинга. Она должна работать круглосуточно и быстро отвечать на вопросы клиентов. Иначе могут возникнуть трудности с использованием сайта, его работой и функциональностью.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат