Как выбрать лыжную куртку для фрирайда

20.11.2018 11:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для комфортного катания очень важно грамотно одеться перед тем, как выходить из дома. И сохранить температурный баланс, учитывая активность - задача, которая выполнима, если сделать все грамотно и выбрать именно ту одежду, которая необходима. Отличное решение - использовать стильную и современную лыжную куртку, чтобы чувствовать комфорт и уют, при этом с удовольствием кататься на сноуборде или горных лыжах вне подготовленных трасс. Ведь именно это называется фрирайдом. Для активных и смелых все возможности сноуборда и горных лыж наиболее полно удается раскрыть именно во время катания по нетронутому снегу.

Одежда и экипировка для активного отдыха будет идеальной, если вы используете систему из четырех слоев для того, чтобы чувствовать себя комфортно во время катания, независимо от капризов погоды. Вам потребуется термобелье, флисовые кофты, а также легкие пуховики, где в качестве теплоизолятора выступает волоконный синтетический утеплитель или натуральных пух. А еще - мембранная одежда. Вы сможете купить лыжную куртку высокого качества по адекватной стоимости, выбрав из роскошного ассортимента на сайте интернет-магазина Alp в Киеве, Днепре. Ознакомьтесь с предложениями в удобное для вас время.

Прочему стоит приобретать куртки именно здесь

  1. Ассортимент весьма широк - даже самые привередливые подберут что-то подходящее, под вкус и предпочтения.
  2. Соотношение высокого качества и демократичных цен порадует всех без исключения.
  3. Удобный и простой интерфейс позволит вам без труда найти все, что необходимо - здесь все размещено в соответствующих рубриках.

Вы сможете ознакомиться с условиями доставки и выбрать подходящий способ оплаты, пообщаться на форуме и узнать об условиях распродажи. Созвонившись по телефону со специалистами, вы сможете получить компетентные ответы на возникшие у вас вопросы. Вам дадут консультацию и помогут определиться с выбором, учитывая ваши требования и предпочтения. Доставка осуществляется в сжатые сроки, надежно и безопасно. Вы останетесь довольны приобретением.

Подробнее о горнолыжных куртках для фрирайда

Мембранные горнолыжные куртки - это внешний защитный слой для тех, кто занимается фрирайдом. Целью подобной одежды является надежная защита пользователя от осадков и ветра. Кроме того, благодаря подобной одежде становится возможным выводить всю влагу наружу. Куртки обеспечивают надежную защиту от ветра и дождя, а также от снега. При этом куртка отлично дышит, выводит наружу накапливающуюся влагу.

Здесь отсутствует утепленный подклад, ведь куртка эффективнее отводит влагу. Она легко адаптируется под меняющиеся погодные условия. Мембранные куртки без утеплителя не греют сами по себе, но так как они обеспечиваются стопроцентную защиту от ветра, а также благодаря тому, что вы наденете легкий пуховик, в котором в качестве теплоизолятора выступает волоконный синтетический утеплитель или натуральный пух, становится возможным обеспечить комфортные условия для катания в любую погоду.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат