Особенности при выборе детской палатки

24.01.2020 16:25 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Играясь, ребенку важно чтобы у него было свое личное пространство, где он может спрятаться или секретничать с друзьями. Хорошим решением станет приобретение игровой палатки для детей.

Предназначение игровых палаток для детей

Родителям очень важно разнообразить досуг ребенка. Игровые палатки для детей справляются с несколькими задачами одновременно. Во-первых, это отличное место для игр. Например, на сайте https://miramida.com.ua/categories/v/98 можно найти палатку-лабиринт, которая очень подходит для подвижного досуга. Даже простую палатку в виде домика можно превратить в развлекательный центр, поместив на дно мягких шариков или игрушки. Тот, кто не может уложить неугомонного сорванца спать, может воспользоваться советом интернет-магазином “Мирамида” и застелить палатку мягкими одеялами, украсив ее, например фонариками, тем самым превращая ее в зону отдыха малыша.

Это очень функциональные изделия, которые можно использовать:

  • в квартире;
  • на даче;
  • на пляже.

Их удобно брать с собой в дорогу. В сложенном виде они напоминают плоский круг и не занимают много места. Устанавливать их очень легко - одним движением руки. Кстати о сборке...

Сборка и конструкция детских игровых палаток

Конструкция изделий может отличаться, от этого зависит и различия в сборке.

Они могут быть:

  • с проволочным каркасом;
  • с жестким каркасом из пластиковых трубок.

С проволочным каркасом встречаются чаще всего. Собираются они легко, так как каркас расправляется самостоятельно.

С жестким каркасом из пластиковых трубок, которые соединяются между собой, образуя при этом конструкцию домика, не менее популярны. Собираются тоже быстро, тем более к таким моделям прилагается инструкция. Основа (клеенка) просто надевается на каркас.

Различия и особенности палаток для детей

При выборе изделий обращайте внимание на ряд особенностей.

Палатки могут быть:

  • с дном;
  • без дна.

Если модель без дна устанавливается на улице, то лучшим местом расположения будет любая мягкая поверхность, которая обезопасит игры - песок, трава и другое.

Если вы планируете устанавливать палатку на ветреном месте (например, на пляже), обратите внимание на модель укомплектованную колышками для большей устойчивости изделия.

Интернет-магазин Мирамида https://miramida.com.ua/ советует учитывать и пожелания непосредственного владельца палатки. У нас можно найти палатки разных форм и видов, начиная от машинок и вигвамов, заканчивая палатками с изображением любимых персонажей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат