Автоинформатор – массовый обзвон клиентов



Для того чтобы успешно развивать бизнес, важно наладить тесную коммуникацию с клиентами. Для этого используется электронная почта и мессенджеры, а также телефонная связь – мобильная и стационарная. Особенно эффективным средством для информирования клиентов является автоматический обзвон автоинформатором. Благодаря автоматическим телефонным звонкам, удается быстро ознакомить с важной информацией большую базу клиентов, анонсировать акции или напомнить о том, что необходимо своевременно внести оплату по кредиту.

На сайте OKI-TOKI для вас – ассортимент качественных продуктов, удобно распределенных в соответствующих разделах. Вы сможете приобрести автоинформатор для использования в целях массового обзвона клиентов либо должников.

Для работы с автоинформатором достаточно загрузить клиентскую базу, добавить аудиоролик и запустить автоматические звонки. Все просто и очень эффективно.

Из явных преимуществ автоинформатора для обзвона клиентов стоит выделить надежность и эффективность, а также минимум финансовых затрат и возможность анализировать результат по статистическим данным.

С начала использования автоинформатора значительно сократятся невыплаты по задолженностям. Автоинформатор - незаменимый помощник для бизнеса. И в этом сможет убедиться каждый, запустив эффективный инструмент в работу.

Благодаря такому инструменту как автоинформатор, удается обзванивать клиентов по базе, заранее подготовленной по скриптам. Возможен полностью автоматизированный процесс, с подключением оператора на каком-то этапе, либо отложенный звонок.

С помощью автодозвонщика удастся информировать пользователей, а также подтверждать заказ и записывать клиентов на прием.

Принцип работы автоинформатора заключается в загрузки базы телефонов, аудиозаписи и настройке обзвона. С помощью автоинформатора удается облегчить жизнь и клиентам, и предпринимателям. Программа автодозвона может распознавать цифровые комбинации с телефона абонента. Нет ограничений в сценариях использования автоинформатора.

Для банков и интернет-магазинов, а также инфобизнеса и курьерских, транспортных компаний автоинформатор просто незаменим. То же касается такси и транспортных компаний, а также салонов красоты и медцентров. В коллекторских компаниях с помощью автоинформатора становится возможным доносить информацию о задолженности и оптимальных сроках для ее погашения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат