Бодики детские



Детские бодики - это нижнее белье для новорожденных и младенцев. Они заменили обычные майки и стали неотделимой частью гардероба всякого ребенка до 2 лет. И это неудивительно, чай они гораздо комфортнее и практичнее как для малышей, так и для их родителей.

Особенности боди для девчонки

Бодики для девочки предуготовлены как для домашней одежды, так и для праздников, рассчитаны на детскую возрастную группу. Выпускается в виде футболок, футболок, платьев, водолазок. В зависимости от материала модели рассчитаны на весенне-летний либо осенне-зимний сезон. Расположенные внизу кнопки-кнопки разрешают верно зафиксировать одежду - она не скользит при носке.

В повседневных бытовых моделях в качестве материала применяется хлопковый трикотаж - он отлично тянется, не нервирует кожу, гипоаллергенен. Боди для девчонок могут быть сращенными либо иметь разрез по каждой длине. Принт применяется в качестве декора повседневных моделей - он не деформируется при частых стирках, не мешает ребенку.

Изящные и блестящие модели отшиваются из естественных и синтетических тканей - они не рассчитаны на непрерывное применение. Они выпускаются в виде платьев, роскошных блузок.

Особенности детского боди

Боди для новорожденных выпускаются размерами от 50 до 92 см. Стержневой материал для пошива -

      • Текстиль;
      • Трикотаж;
      • Швейка;

Хлопчатобумажные ткани предпочтительнее, потому что они не нервируют нежную кожу новорожденного, они пропускают воздух и впитывают влагу. Внизу расположены пуговицы в виде застежек. Они помогают верно закрепить одежду, дабы она не выступала во время применения.

Форма

Бодики для новорожденных выпускаются в виде футболок, с вырезом под горло, толстовок, платьев, рубашек. Среди них модели для повседневного применения в домашних условиях и разумные, они могут быть внушительными, с прорезью и с запахом. Если ребенок не любит одеваться, отличнее приобретать боди с разрезом и застежкой на кнопки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат