В чем польза серебряных украшений



С незапамятных времен серебро считалось драгоценным материалом не только для украшений. Мудрецы и знахари тысячи лет назад уже знали и активно применяли целебные свойства металла, то есть задолго до того, как наука доказала его полезность для излечивания недугов.

Оздоровительные свойства серебра

Серебряные аксессуары широко используются во многих психотерапевтических и психиатрических методиках. Такие украшения, как серебряные браслеты с подвесками и кольца с драгоценными камнями определенного типа очень помогают пациентам, желающим избавиться от беспокойства, тревоги и стресса. Цвет и ощущение серебра, несомненно, оказывает успокаивающее действие на чувства. Кроме того, металл имеет много других положительных свойств.

  1. Избавляет от кожных заболеваний. В медицине было доказано, что нитрат серебра является важным элементом для лечения различных кожных инфекций, таких как мозоли и бородавки. Помимо вредоносных бактерий серебро также защищает вашу кожу от различных инфекций, связанных с микробами, грибками и вирусами. Поэтому рекомендуется купить серебряные серьги, если вы собираетесь сделать пирсинг.
  2. Способствует внутренней регуляции тепла и циркуляции крови. Если вы на некоторое время окунете свой серебряный браслет в пасту из сандалового дерева, он сможет регулировать кровоток по всему телу из вен на ногах.
  3. Защищает от вредного электромагнитного излучения. Это означает, что, если вы носите серебряный браслет при использовании мобильного телефона или серебряную цепочку при использовании портативного компьютера, украшения могут помочь вам защитить вашу кожу от электромагнитного излучения, исходящего от гаджетов!
  4. Уравновешивает энергетические потоки в организме. Считается, что серебро предлагает мощный энергетический щит для энергии, содержащейся в теле – структура металла успокаивает энергию тела, а также исцеляет травмы.

Астрологи, целители, специалисты по клеточной терапии и даже ювелиры носят камни и разные металлы.

Дополнительные преимущества украшений из серебра

Серебро обладает целым рядом нетоксичных свойств. Очевидно, эта низкая токсичность способствует тому, чтобы серебро купить в качестве и ювелирного аксессуара, и прекрасного индикатора красоты и здоровья вашего тела. Всякий раз, когда серебро сталкивается со слишком большой токсичностью в окружающей среде, оно начинает менять свой цвет из-за образования оксида серебра. Таким образом, вы можете определить загрязненность окружающей среды по тому, как ведут себя ваши серебряные украшения на теле, особенно в начале покупки. Серебро является металлом, который не токсичен и не вызывает аллергии на коже.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат