Женские леггинсы - хит года. Какие выбрать?

12.02.2019 14:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



После взрыва популярности лосин в 80-х казалось, что модель исчерпала себя. Но не тут-то было. Настоящий бум происходит сейчас, только теперь приталенные брючки носят гордое название “леггинсы”. Такая женская одежда неспроста пользуется званием самого горячего тренда вот уже который сезон подряд. Модель как нельзя лучше подчеркивает красоты дамской фигуры, да еще и приукрашая ее. Лосины необычайно удобные, практичные и универсальные по части сочетаний. А в существующем разнообразии фасонов, материалов и декора каждая модница легко выберет пару по вкусу и занятию (леггинсы для фитнеса).

Модные леггинсы на issaplus.com

С чем носить женские леггинсы

Ходит модный слух, будто сегодня лосины уместны в любом образе, не только спортивном или кэжуал, но и деловом, клубном и даже вечернем. Правда это или нет? Ответ знает лучший интернет-магазин в Украине – “Исса Плюс”. Ассортимент онлайн-бутика убеждает: леггинсы – женские друзья номер один. В IssaPlus представлены разнообразные модели лосин на все случаи жизни: на каждый день, для вечернего выхода, на работу, для фитнеса. В наличии лаконичные однотонные леггинсы, цветные и даже эффектные пестрые варианты. Осталось лишь выбрать и купить.

А поклонницам классики IssaPlus предлагает джинсы: женские и молодежные. Не забывайте, что все популярнее становится более комфортная альтернатива брюкам из денима – джеггинсы.

Стильные женские джеггинсы на issaplus.com

Выбираем мастхэв сезона

Вопрос на миллион для каждой модницы – какой эластичной модели отдать предпочтение. Выбор настолько велик, что впору и растеряться. Мы рекомендуем узнать мнение экспертов. Рассмотрим трендовые мастхэв-пары, которые советуют нам носить фэшн-гуру в новом сезоне. На вершину модного олимпа попали такие модели лосин:

  • джинсовые леггинсы или просто джеггинсы (имитация должна быть удачной и правдоподобной);

  • кожаные (еще одна интересная альтернатива неформальным рокерским брюкам – мягкие и дышащие лосины под кожу);

  • модели с принтом или узором (что будет нарисовано на ваших чудо-брючках, решать вам, главное, чтоб это было броско, эффектно и неординарно);

  • с имитацией состаренности, потертостями, в дырочку (высший пилотаж – “поношенные” леггинсы);

  • модели с крупной и заметной фурнитурой (молнии, заклепки, пуговицы и так далее, такие детали придают паре еще больше сходства с классическими штанами);

  • леггинсы с сетчатыми деталями, разнообразными прозрачными элементами (смотрится такое решение ну очень соблазнительно).

Также интересны комбинированные модели с контрастирующими оттенками в оформлении или из отличающихся по фактуре тканей. Поклонницам смелых луков рекомендуем обратить внимание на лосины оттенка металлик – бронзовые, серебристые и даже золотые.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат