Межкомнатные двери фабрики Brama

07.02.2019 15:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Фабрика дверей Брама является одним из самых крупных производителей дверей Украины. Ежегодно они изготавливают свыше 100 000 дверных полотен, которые продают не только в Украине, но и успешно экспортируют за границу.

Причиной такой популярности является высокое качество продукции, широкий ценовой диапазон и большое количество разнообразных вариантов моделей, при создании которых учитываются все современные веяния в дизайне.

Брама – немного фактов

Под торговой маркой Брама изготавливаются два вида межкомнатных дверей – каркасно-щитовые и сборные. Рассмотрим различия данных конструкций:

  • Каркасно-щитовые модели.Такие двери состоят из надежного каркаса, выполненного из массива и сотового наполнителя, который обладает хорошими прочностными качествами, но имеет малый вес. Таким образом, снижается нагрузка на дверные петли. Каркас обшивается листами из ХДФ, после чего покрывается натуральным шпоном или различного вида пленками, имитирующими структуру дерева.
  • Сборные модели. Эти полотна также состоят из каркаса, но в качестве наполнителя в них выступают филенки из МДФ или стеклянные вставки. Различные размеры и формы элементов позволяют создавать оригинальные и стильные модели, а сборная конструкция обеспечивает полотну необходимую жесткость и запас прочности.

Покрытия, используемые ТМ Брама

Межкомнатные двери Брама на фабрике окутываются различными финишными покрытиями, от которых напрямую зависит окончательная цена полотна.

Виды покрытий:

  • натуральный шпон, который покрывают специализированными лаками, защищающими его от незначительных повреждений;
  • пленка Wood line, имитирующая цветовые оттенки и структуру натурального дерева. К заказу доступны 11 цветовых вариантов;
  • пленка Экоцел и Экоцел Eurodoors, отличающаяся высокой износостойкостью. Представлена в 5 цветах;
  • белое эмалевое лакокрасочное покрытие. Возможно нанесение патины;
  • устойчивая к износу CPL-пленка, разработанная специально для технических дверей.

Погонажные изделия Брама

Компания изготовляет только телескопический погонаж. Он имеет более эстетичный вид, чем классический, отличается простотой монтажа и позволяет незначительно корректировать кривизну стены.

Купить межкомнатные двери ТМ Brama

Широкий выбор дверей Брама представлен в сети салонов Дверной Олимп или на нашем сайте. Магазины компании находятся в Киеве, области и Одессе.

Мы также оказываем весь необходимый перечень услуг, связанный с продажей двери, начиная от замера и заканчивая установкой дверных блоков с соблюдением всех технических норм. Доставка в населенные пункты, в которых нет представительства компании Дверной Олимп, осуществляется транспортной компанией.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат