Особенности духов с мускусом

13.09.2018 03:34 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Восточные масляные духи содержат в своем составе натуральные компоненты. Парфюмы сочетают в себе набор из специй, вытяжек из растений и цветов, а также различные эфирные масла. В чем секрет притягательности таких духов?

Особенный компонент

Одним из веществ, придающих духам особый аромат, является мускус. Этот секрет вырабатывается железами некоторых животных, а также может содержаться в корнях отдельных экзотических растений. Если говорить о натуральном мускусе, то он весьма дорогостоящий и поэтому все духи на его основе стоять дорого. По этой причине большинство производителей в Европе применяют в своем производстве синтетические заменители. А вот восточные страны все же предпочитают использовать для своего парфюма исключительно натуральные компоненты. Этим и объясняется особый аромат духов, в составе которых находится натуральный мускус.

Следует отметить, что масляные парфюмы расходуются довольно экономно. Достаточно нанести на кожу несколько капель, чтобы наслаждаться ароматами на протяжении всего дня.

Духи с запахом мускуса обладают особой томностью и чуткостью. После их использования женщина становится более раскрепощенной, уверенной в себе. У этого вещества есть особое качество, которое сделало его особенно востребованным в парфюмерии. Дело в том, что при нагреве мускус может усиливать ароматы всех составляющих и запах становится более интенсивным.

Отличительные особенности

Восточные духи сложно спутать с какими-либо другими парфюмами. Основными чертами, которые являются следующие моменты:

  • Консистенция духов густоватая, маслянистая;
  • Ароматы очень концентрированы и выражены. Обычно их легко распознать по особому сочетанию пряностей, трав и эфирных масел;
  • Флакон духов всегда выполнен из стекла. При этом дизайн емкости тщательно продуман и является примером искусной работы мастеров;
  • Масляные духи очень устойчивы и ароматны, поэтому не нужно повторно наносить их на тело;
  • Многие используют восточные парфюмы в качестве природного афродизиака.

Как пользоваться

Масляные духи требуют особого подхода к их выбору, а также нанесению. Только при условии соблюдения всех рекомендаций можно подобрать тот аромат, который будет идеально «сливаться» с человеком. Если же выбирать парфюм наспех, то есть вероятность, что он будет в дальнейшем просто «душить» и даже приведет к возникновению таких неприятных симптом, как головная боль, головокружение, тошнота и усталость.

Как же нужно правильно выбирать ароматы:

  • Следует отметить, что масляные восточные духи довольно концентрированные и не содержат в своем составе спиртов. Поэтому нюхать их, как обычные духи не получится.
  • Необходимо открыть флакон и нанести небольшое количество маслянистой жидкости на кожу. При этом следует немного подождать, чтобы парфюм немного впитался в эпидермис, тогда аромат сможет полностью раскрыться.
  • Важной особенностью является тот факт, что масляные духи звучит более интенсивно при контакте с влагой.
  • После каждого тестирования парфюма следует «перезагрузить» свое обоняние с помощью зерен кофе. Достаточно несколько вдохов, чтобы нос был готов воспринимать новые ноты духов.

Как наносить аромат на тело? Существуют особые точки, которые лучше всего подходят для нанесения восточные ароматов. Объясняется это тем, что в этих областях ближе всего расположены вены, а значит, усиливается тепло. Духи нужно наносить по одной капле на запястье, сгибы локтей и под коленом, а также в зоне за ухом. Некоторые женщины наносят парфюм также на волосы, чтобы создавать вокруг себя чарующий аромат пряных духов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат