Лучшие игровые автоматы 2020 года, преимущества, особенности и причины популярности

16.09.2020 12:10 ДОЗВІЛЛЯ



По мнению ученых-психологов, положительный эффект от воздействия игровых автоматов существенно превосходит их любое негативное влияние. Для тех, кто любит играть онлайн казино открывает колоссальные возможности. Опытные гемблеры сформировали топовый список гаминаторов с хорошей отдачей. Линейный ряд представлен софтом всемирно известных компаний: Net Entertainment, Igrosoft, Microgaming и другими разработчиками.

ТОП игровых автоматов 2020 года

  1. Самым перспективные азартные игры автоматы года — «Лягушки» (Fairy Land). Весомой добавкой к великолепной графике и завораживающему звуковому сопровождению стал коэффициент отдачи в размере 97,6%. Когда на экране появляется минимум 4 логотипа игры, то сказочный персонаж умножает выигрыш в 10000 раз!

Не меньший интерес вызывают поощрительные опции и специальные символы в виде хамелеона и эмблемы слота, приносящие удачу.

  1. В числе лидеров по-прежнему находится легендарный эмулятор от Novomatic Book of Ra Deluxe, (Книжки). Из 3- вариантов лучшим признан слот Deluxe, идеально сочетающий удачные старые находки с новыми решениями. Автомат обладает 5-ю колесами, 3 рядами и 10 активными линиями. Главная привлекательная особенность версии заключается в невероятным выигрышном потенциале, превышающим ставку в 5000 раз! Разброс ставок на спин колеблется от широком диапазоне. Профессор археологии Индиана Джонс проведет путешественников по древнему Египту и поможет раскрыть секреты вековых пирамид.
  2. Повышенный интерес у посетителей вызвал задолго до своего появления интеллектуальный продукт от Big Time Gaming Danger High Voltage, посвященный дискотеке и электричеству. Атмосфера, наполненная зажигательной музыкой настолько азартная, что оторваться от нее невозможно. В теме присутствуют традиционные фрукты, диско-шары, сердце с короной (скаттер). Wild способен увеличить выигрыш в 66 раз! Это максимально прибыльный процесс с теоретическим коэффициентом возврата 95,67%. Вероятность любого выигрыша достигает 41,86%, волатильность - 11,39 из 20 (считается очень высокой). Максимальный выигрыш во время тестирования составил 3621x.
  3. Любопытная новинка Fat Rabbit или «Толстый Кролик» обладает интересными возможностями и по итогам тестирования признана достойной внимания. Она отличается стильным дизайном, наличием выгодных фри-спинов, присутствием сразу 2-х джокеров, увлекательными бонусами и множеством различных уровней ставок. Толстый Кролик приглашает посетить его ферму, на которой обитает масса пушистых зверушек. Игрок должен собрать морковку для расширения символа Кролика, способного одарить большим выигрышем. Лучшими символами служит сердитый фермер и агрессивная собака. Fat Rabbit может в любой момент активировать функцию фриспинов и случайный триггер. Fat Rabbit запускается на любых цифровых устройствах.
  4. Аниме-вдохновленный слот Moon Princess, спроектированный в стиле японских манг, увлекает любителей приключений и искателей сокровищ. Это невероятно красивый эмулятор с 5-ю барабанами и RTP 96%. Размер ставок может варьироваться в диапазоне от 0,20 до 100 единиц от максимальной ставки. Отсутствие линий выплат обусловлено тем, что формирование призовых комбинаций происходит всякий раз, когда по горизонтали и ветряками выпадают 3 повторяющиеся символы. Уникальной особенностью слота служит тот факт, что он оборудован каскадными барабанами, образующими при каждом вращении новые выигрышные комбинации.

Основные критерии выбора

Классификация слотов проводилась на основе их основных характеристик. В первую очередь оценивается вероятность выигрыша, качество графики, число призов, волатильность бонуса, запуск в интерфейсе для мобильных устройств. Эмуляторы с 3-мя барабанами отличаются высокой волатильностью и большими призами.

Советы новичкам

Прежде, чем окунуться в головой в мир азарта и больших денег, следует испытать свои силы в тренировочном режиме и определиться с типом игрового автомата. Процесс необходимо начать с изучения правил клуба и инструкции, прилагаемой к каждому слоту. Это позволяет выявить выигрышные комбинации и избежать блокировки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ДОЗВІЛЛЯ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат