Удобное транспортное средство для компании - минивэн

26.12.2017 21:01 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для дальних поездок в компании друзей минивен является наиболее подходящим вариантом. Арендовать удобный автомобиль можно в одной из крупнейших компаний по автопрокату «BLS». Возможные варианты представлены на странице http://bls.ua/arenda-minivjena.

Особенности автомобиля

Данный вид автомобиля отличается просторным салоном с тремя рядами сидений. Это позволяет совершать дальние путешествия компании, состоящей из 7-8 пассажиров и водителя. Габариты транспортного средства довольно внушительные, его длина составляет не менее 4,5 м.

Привлекательные характеристики автомобиля:

  • Возможность складывания заднего ряда, что позволяет при необходимости увеличит внутренний объем автомобиля для перевозки багажа.
  • Высокий кузов увеличивает общую комфортность во время движения.
Важной эксплуатационной характеристикой автомобиля данного типа является широкий обзор, благодаря высокому расположению водительского места и пассажирских сидений. Это значимое преимущество минивэна перед другими легковыми машинами. Для водителя оно обеспечивает большую уверенность при движении, так как позволяет легко замечать дефекты на дорожных покрытиях, к примеру, выбоины. Кроме этого упрощается:
  • Ориентирование на дорожных перекрестках.
  • Выполнение обгонов и других маневров.

Для пассажиров высокие сидения позволяют любоваться панорамными видами, которые открываются во время движения автомобиля через широкое лобовое стекло и боковые окна

Аэродинамические и скоростные характеристики минивэнов несколько хуже в сравнении с другими типами автомобилей. Они не могут быстро разгоняться и набирать скорость при совершении обгона. Но положительным качеством транспортного средства является экономичность в плане расхода топлива.

Минивэны гарантируют хорошую безопасность во время движения, благодаря эргономичному и продуманному до мелочей салону. В них предусмотрено использование подушек безопасности, которые минимизируют опасности для жизни пассажиров и водителя в случае непредвиденных аварийных ситуаций.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат