Новости спорта Беларуси. Роман Вагеря перейдет в Рух

admin 23.03.2021 17:07 СПОРТ



В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости https://sportarena.by/ спорта: футбол, теннис, баскетбол и бокс. Читайте в этом выпуске: “Рух” заключил контракт с Романом Вагерем; Егор Герасимов уступил Аслану Карацеву в первом круге турнира в Дубае; тренер “Астаны” Эмиль Райкович похвалил команду “Цмоки” Минск;  экс-чемпион мира в среднем весе Дэвид Бенавидес одолел Рональда Элисса. 

“Рух” подписал Романа Вагерю 

“Рух” Брест заключил договор с “Динамо” Брест-1960 об аренде защитника Романа Вагери до конца сезона-2021. Ранее 20-летний защитник играл за гродненский “Неман”, “Ислочь” и “Лиду”. 

В составе молодежной сборной U-21 Вегеря сыграл в 4-х официальных матчах.

В прошедшем сезоне Роман играл только в одном матче за “волков”, в котором он не отличился какими-либо результативными действиями.

У “Руха” осталось только одно очко, и сейчас он находится на восьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Во втором туре брестчане 20 марта выйдут на поле против “Минска”.

Егор Герасимов проиграл Аслану Карацеву в первом круге турнира в Дубае 

Белорусский теннисист Егор Герасимов вылетел с турнира в Дубае. В стартовом раунде 28-летний спортсмен проиграл россиянину Аслану Карацеву со счетом 4:6, 4:6, об єтом сообщили новости тенниса https://sportarena.by/tennis/.

В следующем матче Карацев выйдет на корт против Дэниела Эванса.

Обратите внимание, что призовой фонд турнира составляет огромную сумму - 1.900.000 долларов.

Ранее Герасимов также проиграл россиянину Даниилу Медведеву в ⅛ финала турнира в Марселе.

Главный тренер “Астаны” Эмиль Райкович похвалил команду “Цмоки” Минск 

Наставник казахстанского клуба Эмиль Райкович доволен, что его команда победила “Цмоки” Минск (80:78) на матче Единой лиги ВТБ. Последнюю четверть белорусы выиграли (18:27), но этого, увы, не хватило для окончательной победы в матче.

Райкович отметил, что для его подопечных это была очень трудная игра. Белорусы играли с огромной энергией, и это был по-настоящему достойный противник.

Итого в активе минчан пока что только 2 победы. Они находятся на последнем месте в таблице.

Дэвид Бенавидес победил Рональда Элисса 

Главный бой вечера бокса в Анкасвилле (штат Коннектикут) прошел между экс-чемпионом мира в среднем весе Дэвидом Бенавидесом (24-0, 21 КО) и Рональдом Эллисом (18-2-2, 12 КО).

Дэвид постоянно атаковал своего соперника, поэтому в 11-м раунде рефери досрочно остановил бой.

Напомним, что это уже 24-я победа Бенавидеса на профессиональном ринге.

Напомним, что прошлый бой Эллис проиграл. Его победителем оказался деАндре Уорд, а сам бой прошел еще в феврале 2019-го года.

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

СПОРТ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат