Сергій Ратушняк розповів про новий світовий устрій після війни в Україні

admin 30.06.2022 16:36 ПОЛІТИКА

Сергій Ратушняк зробив допис на своїй сторінці у Фейсбук щодо світової доктрини

"Мировая доктрина развитых стран Запада на ближайшие 100 лет - это освоение пространств Украины, Белорусии, России и Казахстана.
На востоке такой территорией является огромная и неразвитая территория Афганистана. Но там получилась временная осечка из-за выбора пути освоения через марионеточный режим в отличие от Украины, которая также в состоянии феодально-крепостного режима воров-олигархов, но имеется огромный пласт народа, в котором живёт многовековой дух «Земля і воля». США созданы именно свободолюбивыми народами Европы, которые   были под гнётом европейских монархий. Поэтому дух свободы англо-саксов и Украины - родственнее , чем консервативный снобизм монорхической старой Европы. К этой кагорте можно смело отнести Польшу, Прибалтику, Швецию (викинги) и Финляндию. Именно этот будующий союз и огласил лидер первой нации на Земле - Борис Джонсон.
Первым этапом великого Похода Запада на Восток (Китай) станет Балто-Черноморских хаб - от Вислы-Дуная до Днепра. Следующий этап - до Волги-Каспия.
Поэтому и нужна была эта война. Со временем, без национальных воплей и истерик, мы отдадим должное фашисто-имперцу Путину за то, что его удалось развести и этим у Украины появился шанс на грандиозное обновление.
Именно эта война в сжатые сроки подарила Украине исторический шанс, который в еволюционном формате и феодально-олигархическом режиме был бы НЕВОЗМОЖЕН и через 100 лет. Судите сами.
1. 500 лет украинцы так и не смогли ответить на вопрос: «Так кто мы - украинцы и русские - братья или генетические враги?».
2. Мир никогда не считал нас отдельным народом,- тем более нацией. Именно сейчас идёт становление украинской нации.
3. Раздрай и враждебность внутри Украины мгновенно ушли на пятый план.
4. Восточная Украина ещё 100 лет была бы пророссийской и считала бы РФ - родными братьями.
5. Мгновенная зачистка прошловековой совковой инфраструктуры и остатков совковой армии.
6. Мы получили статус резидента ЕС и признаны и уважаемо всем миром.
7. Армия Украины огромными темпами преобразовывается в армию НАТО.
8. Триллионы капиталов на восстановление и как инвестиции в новую экономику были бы немыслимы без этой войны.
Основным препятствием на пути к этому стоит уже не столько РФ, которая будет разбита и уничтожена, а внутрення уголовная олигархия, пронизавшая раковой опухолью всё тело Украины от села до парламента и кабинета министров. Нет независимых судов, нет независимых СМИ.
Таким образом Украина первый этап по освоению самого огромного пространства на Земле. Это территории, ресурсы. Путь - демонтаж всех четырёх режимов на этом пространстве - в Украине, Белорусии, РФ(разчленение и демилитаризация) в Казахстане.
Слава Великій   Новій Україні!", - написав Ратушняк.

admin

Коментарі :


01.10.2022 17:04 Микола Чаварга

Браво!!!


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат