Сергей Ратушняк: ответ В.Жириновскому по предложению всех арестовать, ввести чрезвычайное положение,

admin 03.12.2013 12:50 ПОЛІТИКА

Господин Жириновский, Ваши предки (а ваш папа "юрист") в 1917-м году совершили переворот в империи, идущей к мировому господству. Уничтожили элиту, откинули в третий мир, откуда до сих пор не может выбраться ни одна из республик.

Создали систему страха и террора, тюрьмы, голодомор, чистки, борьба со шпионами, создали людоедское КГБ, откуда и воспитался господин Путин. В результате в мире на прилавках нет ни одного российского товара. Экономика держится на двух кранах - газ и нефть. Путину кажется, что эти два крана в его руках - место бога на Земле. Жалкое заблуждение. И если он готов со мной подискутировать в прямом эфире - я готов. Но вот чем крыть господину Путину следующие факты, свидетельствующие об исчезновении России с карты мира, что не может без грусти восприниматься мною, как славянином. По итогам прошлого года Австралия, Сингапур, Норвегия, Люксембург, Швейцария и т.д., - произвели на одного своего гражданина от 400 до 500 000 дол. товаров и услуг... Так званая "великая" Россия 12,8 т.дол.на душу населения. Аж 82-е место в мире. Олигархическая (читай - воровская) Украина - 3,8 т.дол.на душу. 137-е место из 186. Миллионы россиян алкоголики и наркоманы, кто может – эмигрирует, на пять мусульман, - россиянки рожают одного ребёнка… Коррупция – чисто африканская. Так ответьте мне с господином Путиным, - зачем к Вам стремиться? Для того, чтобы оставаться в болоте третьего мира и по Вашей неадекватной рекомендации вводить чрезвычайное положение, "особые" суды, комендантский час и т.д. Это хорошо, что Вы это сами и озвучили. Остатки необразованных пророссийских украинцев теперь окончательно поймут, что это за российские "ценности" и ТС - таможенный союз.

У РОССИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ! РОССИЯ – СТРАНА БЕЗ ЭКОНОМИКИ! А ЗНАЧИТ – НЕТ БУДУЩЕГО!

  ЭТО ТЮРЬМА! С НАЧАЛЬНИКОМ В КРЕМЛЕ И ИДЕОЛОГАМИ ШИЗОФРЕНИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 20-ТЬ ЛЕТ РОСИИ НЕ БУДЕТ! А БУДЕТ КИТАЙСКО-МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМПЕРИИ, НА ОКРАИНАХ КОТОРОЙ БУДУТ РАСПОЛОЖЕНЫ МОСКОВСКАЯ И ПИТЕРСКАЯ ГУБЕРНИ.

К сожалению или, скорее,- к счастью,- нет и не было у кремля мудрости и искренности к украинскому народу. Самолёты, танки и другая военная техника, сырные и шоколадные войны, издевательство на нашими перевозчиками на границах   России, гебельсовские антиукраинские демарши во всех российских СМИ, насмешки   и откровенное хамство в отношении нашей страны и наших представителей.   Газ по двойной цене по сравнению с европейскими потребителями…

Вы где могли - там гадили Украине. И не скрывали   своё истинное удовольствие, получаемое от этих пакостей. Ведь не посмел бы господин Путин опоздать на встречу з Президентами Словении или Македонии, а к нашему … на четыре часа можно. Потому что купили свой же газ в украинских хранилищах у «левого» офшора и этим закрыли рот официальной Украине? И в эту же цену вошли унизительные для Украины «харьковские» договора?

Жаль, что всё это происходит на фоне беззубости украинского руководства и правительства, в частности. Я заставил бы Вас платить миллиарды за черноморский флот, отказал бы Вам в транзите газа и вы бы запели по другому. Ведь российский газ заканчивается на территории России, в хуторе Михайловском. Далее Вы называете любую, даже сумасшедшую- украинскую, - цену, Украина добавляет к этому европейский тариф – 9,2 дол.за каждые 100км 1000куб.газа (а не нынешний – «путиновско-тимошенковский»- 1,5дол.) и наша газовая отрасль выйдет по рентабельности на второе место в мире. После России. А так – страна наша нищает, а газ, банки, страховки, акцизные товары, нефтепродукты, энергетика, химия, металлургия, а уже и земля, и сахар и хлеб монополизированы уголовными воровскими структурами, которые мягко называют – олигархическими. И как и в России – на Украине – народ нищий, а олигархи самые богатые в Европе, и деньги их (украинского народа) – в Европе.

Так что, господин Жириновский, вместе со своим хозяином и лидером – господином Путиным, СПАСАЙТЕ РОССИЮ ОТ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ С КАРТЫ МИРА!   Ведь каким бы великим не был Ваш страх перед процветающей европейской Украиной, в которую и перебежит пол-России, - Вы не посадите всю нашу страну в одну камеру с Ходорковским. Мы, украинцы, породили Киевскую и Великую Русь, мы создали Вас – Россию и прожили с Вами 500-т тяжких и кровавых лет. 500-т лет непрерывной борьбы кремлёвской власти с собственным народом.

Мы больше не кремлёвский народ! И Ваше бешенство по этому поводу – нас мало интересует. Уйдите с нашей дороги – и дайте следующие 500-т лет прожить без Вас!

admin

Коментарі :


12.06.2015 13:04 Ужгородец

Ратушняк всегда "обманутый человек", он никогда не виноват, его обманули, всюду предатели. Он хотел как лучше, а получилось...как всегда. То его кучма обманул, потом Ющенко, потом Янык, теперь будет всем рассказывать что и эта власть его обманула, "европейца до мозга костей", а он их всех так поддерживал...


07.03.2014 15:48 boxclab@i.ua

Ратушняк С.Н. -ЕДИНСТВЕННЫЙ на Украине!! человек... Мудрый, трезвомыслящий, честный! Способный ясно излагать мысли! К сожалению разочаровавшись в мудрости народа,   и травле киевскими уродами и "крысиной возни" после первых попыток войти в политику. На сегодня не вижу более мудрого и грамотного харизматичного лидера!! Надеюсь С.Н. ещё реализует себя в общественной деятельности! Спасибо Вам Сергей Николаевич!!! С огромным вниманием слежу за Вашей карьерой политика!


06.02.2014 17:14 Дмитрий

Тупейшие высказывания. Лирично, но без сути. Для начала надо разобраться откуда ноги растут, кто и для чего устроил развал Советской Империи, кто дербанил по отдельности республики. Путин как раз человек выруливший ситуацию. Россия набирает обороты, при чем стремительно. Российский каток пятна не оставит от таких "европейских" идеологов-копирайтеров. Так что, пока кормушка есть - кормись, писака.


09.12.2013 17:03 Вася

"нас не берут в Россию, мы им не нужны" ?? да они спят и видят, как б кого еще чего захапать. и срать им на украинцев, россиян живущих в Украине и прочих. Главное -   территория. Россия так и осталась империей зла.


08.12.2013 14:12 Ужгородец

Нету такого выбора и не будет. Нас не берут в Европу и не берут в Россию, мы им не нужны. Соглашение предполагает упрощенную торговлю, которая на данный момент выгодна Европе. Они улучшат свое состояние за наш счет. Повторюсь, нас В европу никто не берет, не ведитесь на громогласные заявления политиков, смотрите только факты.


08.12.2013 01:32 Ужгородка

А вы никакой разницы между Ужгородом и Венгрией не замечаете? Ни в ценах (от носков до автомобилей), ни в состоянии дорог, ни в уличном освещении да и во многом другом? Если такой порядок считается колонией, то почему половина ужгородцев получили гражданство этой страны и ездит на машинах с венгерскими номерами? Не потому ли, что им уже надоело быть нищими и бесправными? Если стоит выбор: Россия или Европа, то, по-моему, он очевиден.


07.12.2013 22:57 Ужгородец

Лучше читать те соглашения которые подсовывают Украине разные "доброжелатели" из Европы, которые еще вчера считали нас за папуасов и издевались как могли при выдаче виз, на границах и в личном отношении. Мы для них люди третьего сорта, как кстати и было на Закарпатье за чехов и за мадьяр. Местные всегда были низшими, русами отсталыми. Поспрашивайте старших людей.
А насчет России, то к ней тоже надо относиться не как к благожелателям, а как к партнерам, впрочем как и ко всем. Никто не придет с рукой помощи, все придут только для личной выгоды, везьде так, мир такой. Рассчитывать можно только на себя.


07.12.2013 22:08 Vladimir

Желающие жить в РФ, почитайте комменты на любом российском сайте на статью об Украине. Гидота. Ни один нормальный человек с такими людьми не будет жить в одной квартире. И я не хочу.


07.12.2013 19:52 Богдан

По моему нет...."он пишет" и не замечает что "написанное" не держится в куче))) "Европа откроет свои рынки для нас, чтобы.......улучшить свое положение(?!?) НО продавать товар будет некому, так как европа открыв рынки покупать ничего не будет".....No comments!


07.12.2013 16:08 Вася

"Европа конечно живет красиво, но у них сейчас жесточайший кризис". Ты вообще читаешь, что пишешь?


07.12.2013 16:06 Сеня

Самая дотационная область - Донецкая, Вася. Это, Федя, настоящая черная дыра, куда ежегодно уходят миллиарды, Алёша.


07.12.2013 00:11 Ужгородец

Сергей Николаевич осмелюсь предложить Вам посмотреть выступления депутата госдумы Евгения Федорова. Их много на Ютюбе, особенно актуальный от 25 ноября 2013 года.


06.12.2013 23:56 Ужгородец

В Украине весь местный газ в частных руках, Вы это знаете. Никто его не будет продавать населению по 99 грн. , а предприятиям - тем более.
Вижу Вас волнуют цены на газ для Ваших же предприятий, ну что же понятно, логично. Но народу как бы не легче от того, и газ дешевле не станет. Да, я согласен, в Европе газ для населения дороже чем для предприятий, так Вы хотите чтобы и у нас так было? Оно будет конечно, но только за счет поднятия цены для населения.
Сергей Николаевич, разве Вы не видите что происходит, это же классическая "Твитерная революция", разыгрывают сценарий Ливии, Эгипта, Сирии. Народу ведь будет только хуже, как и от всех революций в истории.


05.12.2013 16:01 Ратушняк

Уважаемі "ужгородец", если бі я лукавил в своей жизни и кидал всех как завидовский князёк, я біл бі премьер-инистром.
Что же касается газа. Ві не информировані. Мои предприятия платят от500 до 650дол., ваши 725 грн - єто для населения украинский газ, себестоимость которого, к вашему сведению 99грн.


05.12.2013 14:43 Ужгородец

Все западные регионы Украины дотационные, восток дает основной доход в бюджет. Восток завязан на Россию, много общих предприятий, туда нашу продукцию продают. Ссорится в Россией себе дороже, надо считать, а не выплескивать эмоции.
Виктор Орбан (Венгрия) высказался: В мае 2012 года Виктор Орбан в сердцах заявил: «Шайка бандитов, захватившая власть в Евросоюзе, занимается банальным порабощением всех, кого удаётся туда заманить! В Венгрии это поняли и пытаются спастись. Но международная финансовая мафия крепко держит венгров за горло...». А вот еще один откровенный комментарий В. Орбана: «С Венгрией обошлись как с колонией».


05.12.2013 14:37 Ужгородец

Сергей Николаевич лукавит по поводу цены на газ. Пока мы платим от 725 гривень (в зависимости от категории) на тисячу кубов газа, наши соседи, а именно население Европы платит больше 700 ДОЛЛАРОВ на ту же тисячу кубов. Разве наше население потянет такие цены!?
Европа конечно живет красиво, но у них сейчас жесточайший кризис и открыв для себя ринки Укранины (после подписания асоциации) она поправит свое положение, но поправит за счет Украины, у нас же будет только хуже. Продавать ту нашу продукцию станет некому, Россия рынки закроет, Европе мы не конкуренты.


04.12.2013 12:38 комунал

Жирік то клоун Росії тіпа нашого Шуфри, п...ять всьо не в тему!!!!